Уже не один блогер "оттуда" пишет, что работает и кидают свежие публикации.. Как так?? Это такие санкции?
Ответ дляFearlessN
Смысл в том, что в Маке например, цикл замкнут в раше. Все внутри. Прибыль упадет в валюте, но это лучше чем 0. Да и не факт что упадет, выйти в рынок без конкурентов, когда еще такой шанс выпадет. Они наперегонки будут возвращаться, кто первый вернулся, того и профит.
І обладннання в рашці виробляють?
,будуть вони працювати в тих маках до того моменту поки конвейєри не стануть.
Подивіться що пу обявив націоналізацію лізінговпних боінгів, але хто розуміє як працює корпорація боінгів, той знає, що це максимум на 2 місяці льотної годності до перших замін компонентів. Тому топи в цивільних авіакомпанія позвільнялися, кому це треба порушувати норми міжнар.організацій по безпеці польотів, Китай теж ризикувати копіями запчастин, в цьому питанні не хоче і не може. На всіх літаках інох.виробництва оригінальні компоненти та ліцензійне ПЗ, яке постійно оновлюється, всі запчастини, що ставлять на літаки узгоджені з самими корпораціями, навіть мийні засоби.
julpankova• 15 марта 2022
Ответ дляbejalla
Им плевать, для них инста, как система зароботка, они не читают инфу, они снимают каждый свой пук там
Но все равно забавно, как фешн блоггеры теперь рассказывают ’ну, Остин норм марка, а терранова тоже вполне ничего’
’Теперь придется шмот беречь’
’Главное купить брендовые кроссы, вещи - не смертельно’
Бережная стирка и все дела
’Теперь придется шмот беречь’
Бережная стирка и все дела
Ответ дляInvictusgirl
Серьезно?
А где ?
Не видела этого
Я на одном канале в телеге читаю вой рашни
Туалетной бумаги нет,тампонов и прокладок тоже ,гречки нет.риса,сахара …..
Про маки открытые ничего не писали
А где ?
Не видела этого
Про маки открытые ничего не писали
Где-то в Сибири. Работают те рестораны которые открыты по франшизе и они не закроются)
Ответ дляok1904
І обладннання в рашці виробляють?
Обладнання уже вироблене.
И при чем боинги к Маку, абы шо
НамСвоюРобити• 15 марта 2022
Ответ дляil-mari
была, итала в фб дядьку, он с места событий фоткал эти фуры..
Так самі фури чи те, що в фурах або доки?
НамСвоюРобити• 15 марта 2022
Ответ дляAlohallo
А залишки у них будуть просто нескінченні)))
Ніхто не хоче втрачати такий ринок збуту. Всі шукають шляхи обходу
Ні, не будуть.
Офіційно заявлено про припинення імпорту складових.
А відсутність хоча б однієї складової унеможливлює функціонування франшизи.
Якщо вони вже погрожують арештовувати вищий менеджмент, то явно не все так кучєряво.
Ответ дляInvictusgirl
Серьезно?
А где ?
Не видела этого
Про маки открытые ничего не писали
А где ?
Не видела этого
Про маки открытые ничего не писали
да все есть! и туалетная бумага, и средства гигиены. только цены выросли. магазины полные товара. а нет, сахар не везде. но так всегда)) и Маки работают. и инста работает без ВПН
Ответ дляPerla9
А французы до 20 числа электронику для танков поставлять продолжали. Все они суки
Ну мы у раши газ продолжаем покупать и газопровод ни одна из сторон не повредила, война войной...
Сюр какой-то, просто хочется проснуться скорее и понять что это был всего лишь сон
Ответ дляInvictusgirl
Серьезно?
А где ?
Не видела этого
Про маки открытые ничего не писали
А где ?
Не видела этого
Про маки открытые ничего не писали
в рязани закрыли макдональдси еще какую то сеть,НО!!!!!не работают ,а платят аренду и зп своим сотрудникам,инфо из первый уст из рязани