Видели новый клип Шнура русским и собакам входа нет Про евреев это конечно не в тему, про фашистов было бы в точку. Молодцом!
ksusha1155• 15 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Подождите, а молодцом в чем? Он еврлпейцев назывпете фашистами, а русских сравнивает с евреями. И кричит о геноциде раши. Серьезно? Автор, вы не поняли или вы из-за поребрика?
Соловьиный помет там в головах
ksusha1155• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Не поняла Вашу мысль
Что вам не понравилось ?
Все. Европа фашисты, с в параше геноцид.
Ответ дляkuskus
Автор, як у вас з логікою?
Шнур-типовий представник засраного пропагандою кацапського пересічного громадянина з імперськими замашками. Мені все стало зрозуміло про нього, коли він переляканий заїкаючись бесідував, не так давно, з путлом. А тепер вони склавчать про геноцид «русскава народа»? Горіть в пеклі!!!
Он вроде как против пуйла всегда высказывался. Понятно что сцыкливенько. Но можно и загреметь .
Видео пока у меня не загрузилось .
Ответ дляkuskus
Автор, як у вас з логікою?
Я восприняла этот клип по другому. Ну какой геноцид русских? Мак закрыли?
ksusha1155• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Метки для руских
Чтоб не перепутать их с людьми
Это Z по кругу?
ksusha1155• 15 марта 2022
Ответ дляXlimit
Короче надо у Шнура спросить какой смысл он вложил в этот клип. Мнения разделились.
В комментах пишут, что продался пигожину
World Shop• 15 марта 2022
Увидела вызов всему миру - мол давайте,топчите нас, гнобите, только в печи сжечь осталось
Страдальцы, терпилы
Фу блять...раньше относилась к Шнурову иначе , такой же ублюдок....
Страдальцы, терпилы
Cocomamzel• 15 марта 2022
Я думаю, что это все же сарказм, он практически во всем его творчестве прослеживается
Ответ дляWorld Shop
Страдальцы, терпилы
Вы другие клипы его видели? У него все на поверхности так глубоко копать не надо)