Видели новый клип Шнура русским и собакам входа нет Про евреев это конечно не в тему, про фашистов было бы в точку. Молодцом!
Ответ дляkamilla11
Не поняла Вашу мысль
Что вам не понравилось ?
Это не моя мысль, это его мысль. Он сравнивает весь мир с фашистами, тогда как рузьких сравнивает с многострадальными евреями. Что не понятно? Он кричит какие все сволочи, а они бедные-несчастные. Девочки, вы чего?
Ответ дляPavelolka
Ааа
Вы так это восприняли ))
Нет , там другой смысл
Вы так это восприняли ))
Нет , там другой смысл
Нани Брегвадзе• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ааа
Вы так это восприняли ))
Нет , там другой смысл
Вы так это восприняли ))
Нет , там другой смысл
Мне тоже это показалось тончайшим троллингом
Нани Брегвадзе• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Да
Это же прямой камень в огород рашистов на понятном им языке
Он был классным чуваком. Я с ним общалась однажды в аэропорту. Ходила на концерты. Он раньше мог запросто поднять соседке тяжёлые сумки в квартиру.
Не хотелось бы верить, что он с кодлой заодно.
Ответ дляНани Брегвадзе
Он уже свалил из раши
Эта песнь кажется за пределами раши создана
Нани Брегвадзе• 15 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Нет там троллинга. Бедные, несчастные
Если так, то очень жаль.
Аква Марина• 15 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Нани, спойте нам Снегопад
Автор, як у вас з логікою?
Шнур-типовий представник засраного пропагандою кацапського пересічного громадянина з імперськими замашками. Мені все стало зрозуміло про нього, коли він переляканий заїкаючись бесідував, не так давно, з путлом. А тепер вони склавчать про геноцид «русскава народа»? Горіть в пеклі!!!
ksusha1155• 15 марта 2022
Вот псина. Да у них все так, перекрученное на 100% проотив себя, только овцами притворяются. Собаки драные.