Xlimit• 15 марта 2022

Шнур. Русским и собакам входа нет. Зачем же так? С собаками?

Видели новый клип Шнура русским и собакам входа нет Про евреев это конечно не в тему, про фашистов было бы в точку. Молодцом!
МаргаритаЛьвовна• 15 марта 2022
с песней лично мне непонятно, перевернуть можно как удобно слушателю.

ну а с русскими неоднозначно. есть же ярые антипутинцы и либералы, выехавшие из рф сто лет назад, и они сейчас попадают под те же санкции, что и все. причем если рос.туристов так или иначе все равно домой возвращают, то те, кто постоянно живет, работает, учится в ЕС, начали потерпать еще даже до войны - например, им блокировали банковские счета.

санкциям пофиг, что вон тот русский украинским беженцам отдал свой домик в Европе, а другой, журналист, уже десять лет агитирует свергать росвласть и брать пример с Украины, а вон те ходили на митинги против войны в Чехии, Нидерландах или Москве.

kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляМиззери
Писец, конченный
Меня фразы про геноцид русских бесят до ужаса
Попробуйте отключить эмоции
И рассмотреть песню на составляющие
Там подьебка на подьебке
Vayderia• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
Адміни, зверніть будь ласка увагу, на цю провокаторку. Вже не вперше косить під агресивну патріотку.
Миззери• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
Им просто устроили байкот, это максимум
Геноцид это то что у нас происходит в горячих точках(
Сравнили х с пальцем блин, и никто их в Рашке не держит силой, можно уехать или власть свергнуть , бедные блин ущемленцы
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляVayderia
Да да 😁
Вперёд 😂
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляМиззери
Им просто устроили байкот, это максимум
Им не бойкот надо устроить
А реально их вырезать пачками
Vayderia• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Им не бойкот надо устроить
А реально их вырезать пачками

kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляVayderia
Да да 👏
PmB• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Напишите это предложение

Текста нет в инете

Потому что сейчас диалог о тёплом и мягком
Что значит текста нет?

Позвонил мне старый друг из-за границы Он уж десять лет живёт за ней Аллё! – говорит, – пиздец такой творится Сказка и чем дальше – тем страшней Нас приучат к этой дисциплине И не пощадят ведь никого Да, русский как еврей теперь в Берлине В тыща девятьсот сороковом Источник on-hit.ru У врача, однако, надпись в кабинет: «Русским и собакам входа нет!» В ужасе кричу: Подлецы! Вводят по чуть-чуть геноцид В ужасе кричу: Подлецы! Вводят по чуть-чуть геноцид «Пшёл ты нахуй!» – скажут на работе Если недоволен, сука – рот закрой! За режим ты или сильно против Да всем насрать уже – ты просто сорт второй Да, мозги у нас одной прошивки Вышли мы из-под одних лекал Может всем повесят нам нашивки Чтобы отличать издалека У врача, однако, надпись в кабинет «Русским и собакам входа нет!» В ужасе кричу: Подлецы! Вводят по чуть-чуть геноцид В ужасе кричу: Подлецы! Вводят по чуть-чуть геноцид Европеец, ты как есть скажи, не молчи! Русский для вас – это новый жид Сжечь бы нас всех в печи
Миззери• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Им не бойкот надо устроить
А реально их вырезать пачками
Тогда это будет реально их геноцид и весь мир будет считает их жертвами а не агрессорами, а они агрессоры
Изоляция полная и пусть варятся в раше и грызут друг друга от злости
PmB• 15 марта 2022
Ответ дляVayderia
)))
МаргаритаЛьвовна• 15 марта 2022
выше коммент про 1940-е был про геноцид евреев.
так в те же самые годы немцам-пацифистам тоже приходилось оправдываться за национальность. яркий пример - Ремарк про жизнь европейских эмигрантов в Америке во 2-ю мировую.
Миззери• 15 марта 2022
Ответ дляPmB
Что значит текста нет?

Ну не вижу тонкой иронии честно говоря
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляPmB
Что значит текста нет?

Какая фраза вам не нравится ?

Смотрите . Мне плевать на шнура . Хоть на запчасти его раздерите - мне лично пофиг . Вообще не мой кумир .

Но судя по комментам - каждый воспринимает песнь по своему .

Напишите фразу - и сразу напишите как ВЫ ее воспринимаете . Ваше видение
Marichka• 15 марта 2022
Он поет о том, что притесняют несчастных русских во всем мире, кто сомневается, читайте текст песни:

Позвонил мне старый друг
Из-за границы
Он уж 10 лет живет за ней
Алё, говорит, пиз*** такой творится
Сказка и, чем дальше, тем страшней

Нас приучат к этой дисциплине
И не пощадят, ведь, никого
Да, русский как еврей теперь в Берлине
В тыща девятьсот сороковом

У врача однако надпись в кабинет
Русским и собакам входа нет

В ужасе кричу: ’Подлецы!
Вводят по чуть-чуть геноцид’
В ужасе кричу: ’Подлецы!
Вводят по чуть-чуть геноцид’

’Пшёл ты нах**!’ — скажут на работе
Если не доволен, су**, рот закрой
За режим ты или сильно против
Да всем насрать уже, ты просто сорт уже второй

Да, мозги у нас с одной прошивки
Вышли мы из-под одних лекал
Может всем повесят нам нашивки
Чтобы отличать из далека

У врача однако надпись в кабинет
Русским и собакам входа нет

В ужасе кричу: ’Подлецы!
Вводят по чуть-чуть геноцид’
В ужасе кричу: ’Подлецы!
Вводят по чуть-чуть геноцид’

Европеец, ты как есть скажи!
Не молчи
Русский для вас — это новый жид
Сжечь бы нас всех в печи
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляМиззери
Да !
Реально должен быть геноцид руских

Да никто не будет их считать жертвами .
Наоборот - их будут сторонится . Они заклеймены их руским паспортом . Чёрная метка на пожизненно .
PmB• 15 марта 2022
Ответ дляМиззери
Ну не вижу тонкой иронии честно говоря
Посмотреть клип не смогла , пришлось текст искать.
Ни о чем, больше на пиздострадание похоже чем сарказм.
Каждый может увидеть свое.
Но склоняюсь что ему за расею абидна.

Можно под клипом потроллить всем . Сказать спасибо шнорочек что наконецто кастрюлеголовым открыл глаза, что скоро их спасут . Спасибо шнурочек что Украину поддерживаешь
PmB• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Какая фраза вам не нравится ?

Я все написала в верхнем посте.
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляPmB
Я все написала в верхнем посте.
Ладно
Оно вам не надо .
Мне так тем более нет надобности объяснять чёрный троллизм .
Тем более Глубоко плевать на шнура . Не мой кумир от слова вообще .

habba• 15 марта 2022
Ответ дляМиззери
Ну не вижу тонкой иронии честно говоря
Европеец, ты как есть скажи, не молчи! Русский для вас – это новый жид Сжечь бы нас всех в печи - как по мне, это призыв, чтобы Европа не морозилась и влупила
МаргаритаЛьвовна• 15 марта 2022
Ответ дляМиззери
выше текст песни читали?
где должна быть изоляция? песня про заграницу и про 10 лет не живущих в рф.

’За режим ты или сильно против - да всем насрать уже’.
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
выше текст песни читали?

Да
Это песня про позицию мира в 2040 годы
PmB• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ладно
Оно вам не надо .
Вы читаете только то что хочется? Я написала свое мнение.
anducci• 15 марта 2022
Ответ дляМиззери
Ну не вижу тонкой иронии честно говоря
Кто не увидел сарказма, предлагаю посмотреть клип без звука. Один танец чего стоит да и ’по чуть-чуть геноцид’ явно не всерьез поется.
PmB• 15 марта 2022
Написала комент, интересно сколько продержится🤣
anducci• 15 марта 2022
Ответ дляMarichka

Позвонил мне старый друг
Из-за границы
Он уж 10 лет живет за ней
Алё, говорит, пиз*** такой творится
Сказка и, чем дальше, тем страшней

Нас приучат к этой дисциплине
И не пощадят, ведь, никого
Да, русский как еврей теперь в Берлине
В тыща девятьсот сороковом

У врача однако надпись в кабинет
Русским и собакам входа нет

В ужасе кричу: ’Подлецы!
Вводят по чуть-чуть геноцид’
В ужасе кричу: ’Подлецы!
Вводят по чуть-чуть геноцид’

’Пшёл ты нах**!’ — скажут на работе
Если не доволен, су**, рот закрой
За режим ты или сильно против

Да, мозги у нас с одной прошивки
Вышли мы из-под одних лекал
Может всем повесят нам нашивки
Чтобы отличать из далека

У врача однако надпись в кабинет
Русским и собакам входа нет

В ужасе кричу: ’Подлецы!
Вводят по чуть-чуть геноцид’
В ужасе кричу: ’Подлецы!
Вводят по чуть-чуть геноцид’

Европеец, ты как есть скажи!
Не молчи
Русский для вас — это новый жид
Сжечь бы нас всех в печи
Не, ну если прочитать это голосом Екатерины Андреевой, то возможно и такое прочтение. Но это же песня отвязной рок-группы.
Kleo*• 15 марта 2022
Сарказм виден только в девушке с кокошником и ее исполнении. Как издёвка над тем, что русские в происходящем видят геноцид.
В самом же тексте - не нахожу сарказма, текст как раз как бы в поддержку бедных русских.
В общем, очень неоднозначно.
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляPmB
Я вам своё не навязываю .
Ваше мнение поняла давно - Прямое восприятие .

Предложила вам объяснить подъёбки . Вам это не нужно/не подходит

Ок . Без проблем
kisakisa• 15 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна

Лес рубят-щепки летят. рассейская народная мудрость.
PmB• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Я вам своё не навязываю .

Ок . Без проблем
Достаточно того что мой комент под клипом ( выше скрин) не провисел и пары минут.
Все ясно за кого топит. Так что не надо натягивать сову на глобус.