Xlimit• 15 марта 2022

Шнур. Русским и собакам входа нет. Зачем же так? С собаками?

Видели новый клип Шнура русским и собакам входа нет Про евреев это конечно не в тему, про фашистов было бы в точку. Молодцом!
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляPmB
Достаточно того что мой комент под клипом ( выше скрин) не провисел и пары минут.
Все ясно за кого топит. Так что не надо натягивать сову на глобус.
Девушка
Вы меня слышите ?
Мне глубоко плевать на группу Ленинград . Хоть в печи их спалите . Фашисты они , миротворцы , рашисты - плевать .

Вы правы в вашем мнении .

Вопрос закрыт ?
Или вы продолжите меня переубеждать в том , с чем я и так согласна ?

PmB• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Девушка
Вы меня слышите ?

Вы правы в вашем мнении .

Вопрос закрыт ?
Я то слышу в отличии от вас. Где я вас переубеждаю?
Я пишу свое мнение.
Вы пишете свое . И?
МаргаритаЛьвовна• 15 марта 2022
Ответ дляkisakisa
Лес рубят-щепки летят. рассейская народная мудрость.
да, но ’щепками’ сейчас являются, я уверена, и масса украинцев, которым родственники из рф не могут перевести денег. не все же ломанулись в Европу.

тут же на днях упоминали люди, что им зарплаты не выплатили, потому что накрылись поставки фирм, которые экспортировали в БР и РФ.

а еще есть фирмы, работавшие на оба рынка (рос. и укр.), они тоже не понимают, как вырулить из юридических и финансовых ловушек. договоры-то никто не отменял.
МаргаритаЛьвовна• 15 марта 2022
Ответ дляKleo*
Сарказм виден только в девушке с кокошником и ее исполнении. Как издёвка над тем, что русские в происходящем видят геноцид.
В самом же тексте - не нахожу сарказма, текст как раз как бы в поддержку бедных русских.
В общем, очень неоднозначно.
она этот кокошник сто раз надевала и раньше в клипах, так что это не ключевая деталь
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляPmB
Я пишу свое мнение.
Вы пишете свое . И?
Аааа
Это звиздец какой то !
Да да , вы крутая , супер пупер - в отличии от меня .

Так
Что вы хотите , чтобы я вам ответила ?
Напишите четко.
Или вы хотите чтобы я промолчала .
Какую реакцию ждёте ? Напишите что вы хотите - я сделаю
Ворона• 15 марта 2022
Я так поняла что песня о том, что против русских Европа творит геноцид. В чем молодец не поняла? Или я неправильно истолковала песню?
kisakisa• 15 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна

В войну всегда так, война разрушает жизни, судьбы, бизнес, фирмы, поставки, договора. Ремарка почитайте, он об этом писал. Сто лет назад , а как сейчас…

PmB• 15 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Кто она ? автор того поста писала о советчице
МаргаритаЛьвовна• 15 марта 2022
Ответ дляkisakisa
Ремарка я сама выше упоминала)
PmB• 15 марта 2022
Ответ дляВорона
Там даже если и хотеть увидеть с другой стороны то то что удалили мой пост под видео сразу расставляет все на места. Алкаш топит за фашизм.
Manumycat• 15 марта 2022
Алкаш и путинский подпевала этот шнур кнур. Нашли кем восхищаться
Zarevna• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Попробуйте отключить эмоции
И рассмотреть песню на составляющие
Там подьебка на подьебке
я тоже слышу однозначный смысл, мол европейцы истребляют русских, как фашисты евреев. Даже интересно, где именно вы увидели другой смысл?
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляZarevna
Давайте в личке ?
Дафна• 15 марта 2022
Нет никакого сарказма. Все предельно ясно и однозначно.
Про геноцид русского народа противно слушать, страдалицы, мля. Уроды.
VShpak• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Про евреев - имеется в виду аналогия с евреями в 1940-х
Так он плачется, что русским устроили геноцид ! Что Европа с ними, как фашисты с евреями …
Сильно хорошего мнения о себе- свинособаки !
VShpak• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Да

Это же прямой камень в огород рашистов на понятном им языке
Вы думаете они это поймут ?
Про промытые мозги - хорошо, но этим идиотам нужно меньше подкидывать идей о их невиновности !
VShpak• 15 марта 2022
Ответ дляFeel good
Прокоментировала.
Вы тоже можете остаить коментарий.
Вот 100% ему нужно было спеть им, что они не евреи, а самые настоящие фашисты !
А так мучениками их делает
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляVShpak
Звонит друг , который живет там уже 10 лет
Значит события в песне происходят минимум в 2032 году
Т е за 10 лет настолько все вокруг возненавидели рашу , что отказывают им во всем . А если их что то не устраивает - едьте к себе и там командуйте в своём режиме .

Ведь сейчас по факту нет никакого геноцида ни к раше , ни к кому . Это же очевидно .
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляVShpak
Вы думаете они это поймут ?
Это идея , как к рашистам будут относиться в будущем .
Он им описал их будущее . Привет из будущего .

VShpak• 15 марта 2022
Ответ дляPmB
Дайте ссылку, тоже накину