Так вот, её просто нет, нет такого астролога с таким именем и фамилией! Я очень расстроена, зачем они обманули нас.
uhty_puhty• 15 марта 2022
Потому что нужно слушать американских генералов, военных экспертов, а не этих пиздунь. Конфликт военный, а не астрологический.
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ длякамалинка
Удалено администрацией...
А что будет дальше, по вашему мнению ?
Ответ дляInvictusgirl
А что будет дальше, по вашему мнению ?
Тут родственникам не докажешь, кидаю фото, видео. Ребенок в русской школе, поем песни военные и тд. Все норм. Не верят: у вас же нацисты везде. Ну и стих Симоненко про бандеровцев -это их хит: каждый постит. Ну и еще 8 лет все вспоминают. И им показали, как откопали захоронения в днр:82 тела ребенка. Это же вы их убили. Почему вам можно, а нам нет((((((
Mikulishna• 15 марта 2022
Ответ длякамалинка
Удалено администрацией...
а чего вы ждали от российских новостей...
Ответ дляfibinika
Пиздец блять!
Kristina157• 15 марта 2022
Ответ дляfibinika
Так на хер их посылайте ,коротко и без объяснения, можете еще видео доказательства наших зверств попросить за 8 лет,а не ссылки на рашенскую википедию,но лучше не стОит,оно ж все там тупое,мычать опять в ответ начнет,зачем на них нервы тратить,просто на хер ,за кораблем