Суть украинского иска: Россию нужно привлечь к ответственности за «геноцид», преступления против человечности, начала «военных действий» и агрессии. Что будет, если иск удовлетворят? Нууу… похоже, что ничего. Потому что максимум, что может суд - это потребовать от России остановить "спецоперацию" в Украине. И если Россия не исполнит требование, то дело направят в Совет Безопасности ООН. А что там? А там любая из 5 стран стран-членов Совбеза имеет право наложить вето - Россия в их числе. Мимо? Мимо. И не путайте: в Гааге (Нидерланды) находятся два суда — Международный суд ООН и Международный уголовный суд. И как раз второй уже начал своё расследование в отношении России. Но есть нюанс - Москва в 2016 году отказалась быть его участником и не ратифицировала Римский статут. То есть - какая Москве разница? Никакой
Из инета.
Ответ для Sчастливая
Бен ладен не держал руку на красной кнопке и не был неприкосновенным правителем 20 лет.
Автор, сама задаюсь этим вопросом.
Пересмотрела много экспертов военных.
Много читала.
Вывод один : ссут они все. И ЕС и Сша.
Тупо ссут и моя хата скраю.
Они могли прекратить это за один день и в 14 году и сейчас (
Автор, сама задаюсь этим вопросом.
Пересмотрела много экспертов военных.
Много читала.
Вывод один : ссут они все. И ЕС и Сша.
Тупо ссут и моя хата скраю.
Как?
svetlapanna• 15 марта 2022
Ответ для Sчастливая
Автор, сама задаюсь этим вопросом.
Пересмотрела много экспертов военных.
Много читала.
Вывод один : ссут они все. И ЕС и Сша.
Тупо ссут и моя хата скраю.
Автор, сама задаюсь этим вопросом.
Пересмотрела много экспертов военных.
Много читала.
Вывод один : ссут они все. И ЕС и Сша.
Тупо ссут и моя хата скраю.
Тут выход один- если уйло кого-то близко к себе подпускает, то подкупить такого человека.Но это -фантастика.
Olga Zelenyak• 15 марта 2022
Надеюсь, что кроме судов Украина будет работать над тем, чтобы физически уничтожить идейных вдохновителей и руководителей этого фашистского кодла. По примеру израильского Моссада.
Sчастливая• 15 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Если бы вопрос стоял только в деньгах спецслужбы уже давно его решили...
А так....
Грустно все это. Для нас. На много грустнее что нам показывают сми (((
А так....
svetlapanna• 15 марта 2022
Ответ для Sчастливая
А так....
Ой, и гооворите((( С каждым днем все грустнее и грустнее и не знаю, как дальше жить
Ответ дляsvetlapanna
хоть 10
Олигархам раши хвост прищемили ,вон виллы конфисковывают
Может и они подумают, там хоть часть мозга есть
Писали на мам срочно переписывают или на других лиц.
Там не чем думать, поймите вы им на нас пох они только о своей шкуре думают, плюс ’ величие’ и ’ нацики на них(!) напали’
svetlapanna• 15 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Я это знаю(И от этого не легче.
А пропаганда.
Они до сих пор верят, что в Одессе 2 мая людей сожгли нацики; а еще они уверены, что все наркоманы.
Из всей пропаганды меня убил момент того, о чем в церквях вещают, в одной из тем прочла, что Кадырову собираются орден миротворца дать.
А пропаганда.
Ответ для Sчастливая
Автор, сама задаюсь этим вопросом.
Пересмотрела много экспертов военных.
Много читала.
Вывод один : ссут они все. И ЕС и Сша.
Тупо ссут и моя хата скраю.
Автор, сама задаюсь этим вопросом.
Пересмотрела много экспертов военных.
Много читала.
Вывод один : ссут они все. И ЕС и Сша.
Тупо ссут и моя хата скраю.
Тогда Меркель вмешалась.