Подскажите пожалуйста, есть возможность жить у родственников украинцев в Польше, но так как нас 7 человек это уже большая нагрузка на них.территориально Вроцлав. Сбережений на съем квартиры нет , так как непонятно на сколько долго снимать. Может лучше оформить беженство там в Вроцлаве? Отберут паспорт, будет мед осмотр, какие ещё неудобства. Лично я с ребенком 5 лет.... Кто может подсказать что нас ждёт, чтоб не напрягать собой принимающую семью? Понимаю там явно раскладушки и спортзалы и человек наверное много. А туалет, душ? Очереди большие, как стирать? Холодно или жарко? Какие вещи нужны, какие баласт...Ничего не знаю, что там в самом лагере. И знакомых, кто оформил беженство нет, всем было к кому ехать заграницу
Юся шопоголик• 16 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Нет
Я вас поздравляю, ваш песель недействителен
Вам надо обратиться еше раз в уженду
Донести фото и сдать отпечатки пальцев
Вам надо обратиться еше раз в уженду
Донести фото и сдать отпечатки пальцев
Ответ дляЮся шопоголик
Вам надо обратиться еше раз в уженду
Донести фото и сдать отпечатки пальцев
Вам надо обратиться еше раз в уженду
Донести фото и сдать отпечатки пальцев
Нет. Песель как раз действительный.
Он не изменится.
Только для того чтоб получить 300 зл и разрешение на работу надо идти снова регистрироваться.
Он не изменится.
Ответ дляВикуся29
Вы там работаете? В зусе?
Вы подавали заявление на 500 +? Там требуют фото карты побыта с двух сторон, ее нет у переселенцев . Да и с каких средств их выплачивать людям, что не вложили ничего в экономику страны ? Получают те, кто официально работает и платит налоги , откуда и идут эти выплаты