ritkamargo• 16 марта 2022

Шанувальниця путіна Сніжана Єгорова вже не шанувальниця путіна

Переобулась
irina _d• 16 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
А чего они с Антином развелись, расскажите. Там какая-то история громкая была, она орала шо он ее бил? Это их общие дети в Турции?
Мало бил, похоже
YuliaMoo• 16 марта 2022
Ей же жопу спасти нужно, всё что хочешь скажет.
Миззери• 16 марта 2022
Шкура продажная, когда детям визы отменили то поменяла свою точку зрения, это ещё противнее
Миззери• 16 марта 2022
Ответ длямамакоти
Капец. Она вообще осознает, в кого россия выстреливает этот свой боезапас?
После переобувания она стала еще дурнее и гаже
Вот и мне ещё противнее от этого
irina _d• 16 марта 2022
Ответ дляИринаКа
фото
А там комменты открыты? Вот прямо хочется пойти ей написать пару ласковых, раз уж лично в рожу плюнуть нереально
ИринаКа• 16 марта 2022
Ответ дляirina _d
Звісно, ні. Знає, що їй прилетить
irina _d• 16 марта 2022
Ответ дляksania145
Давайте скинемось, щоб її застрелили. Сука
Не, стрелять не нужно. Судить и после войны срок отбывать на разгребании завалов в Мариуполе, Харькове, Чернигове. И носить мусор ведрами чтобы, и далеко. А надзиратели чтобы п..дили таких, чтобы шустрее работали
pussistik• 16 марта 2022
Навіть половини не прочитала🤢🤢🤢, в Україні вона персона небажана, хай валить за руським кораблем
v.melnik_km• 16 марта 2022
А дайте ка ссылку на какой то ее личный профиль, напишу пару слов, привет передам
v.melnik_km• 16 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Звісно, ні. Знає, що їй прилетить
Як шкода… сука така
irina 2709• 16 марта 2022
Пи*даболка конченая
AHetfield• 16 марта 2022
Ответ дляirina _d
А ’начнут стрелять в мирных’? А три недели в каких стреляют и бомбят?
Тваридло, такие противней и страшнее рашистов.
Ага. «Прозрела» она 🤦‍♀️
darsi• 16 марта 2022
Пусть едет в Россию, зачем любительнице пуйла какая то Турция. Правильно, что не продлите ей пребывание. А слезные посты уже поздно писать.
Fotografkiev• 16 марта 2022
Ответ дляРешка7777
мне понравилось, расстреляет всесь запас
с-ка ничего что это в людей? они же не по горобцям
цинизм ребкий
Это ужасно то что она написала!
Решка7777• 16 марта 2022
Ответ дляМиззери
она не отменила..она хочет чтобы растеляли патроны
ей по фиг в кого
Решка7777• 16 марта 2022
Ответ для4мама
Таких щурів зараз повно. Для мене крайній термін був 24 лютого 23 година 59 хвилин. Все. параша для мене поділилась на Росіян та москалів. Росіянам щиро бажаю втекти з того пекла і мати щасливу долю. Москалям...не буду писати...самі розумієте
для меня тоже
на людей и кацапов
Natalia505• 16 марта 2022
Ответ дляhomefeya
Консул в Турции не продлил загран паспорта ее детей из-за пророссийской позиции.
Поэтому...не думаю, что это от чистого сердца
100% скотиняка. Тільки для своєї вигоди
Ifsogirl• 16 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
Ей в инсте уже очень много пожеланий передали)). Зашла под один пост - а там все комменты МЫ ЗНАЕМ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ. Просто сотни, с разных аккаунтов. Думаю очканула она знатно. Не верю в ее сожаления и прозрение, просто переобулась на ходу.
лю4о4ек• 16 марта 2022
21 день войны и эта сука очнулась, фу мразь
Himikova• 16 марта 2022
Фу, гнида.Она предатель и высказывала не просто доверие рашистам, она люто поливала грязью украинцев.А это две большие разницы.Как она там называла наших военных?...
Himikova• 16 марта 2022
Ответ дляksania145
Может в Харьков доставить и там выпустить.
kystik• 16 марта 2022
Да кому она надо. В рашастане тоже оказалась непригодной, вот и приползла обратно. Предлагаю загнать ее в Мариуполь и посадить там где то на окраине, одну в подвале.
ольгалев• 16 марта 2022
ИДИОТКА
Парапсихолог• 16 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Похер, жодному слову віри немає. Навіть якщо голову путіна принесе.
Хороша думка, на доказ своїх слів хай несе
Les77• 16 марта 2022
Це ж треба, 3 тижня чекала асвабадітелей, побачила що кіна не буде і бистро перевзулась.. Нехай брехлива сука просить пробачення у тих батьків чиї діти загинули і не ч/з ТГ, а дивлячись їм в очі
Remensa• 16 марта 2022
Пердёжь. Гнат её в рашку надо.
Теперь повылазят Лободы,Лораки, Ротары. Фу
Remensa• 16 марта 2022
Ответ дляBilolena
Думаю аккаунт взломали. Такой неадекват не может измениться.
Та ничего там не взломали. Детям паспорта не продлили. Приходится возвращаться на родину
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляhomefeya
Вот это респектище человеку!!!
ksusha1155• 16 марта 2022
Начнут убивать гражданских????? За кораблем!!!!
класс123-7dcf• 16 марта 2022
сучка лживая, почему-то ни капли не верю ей