Переобулась
Ответ дляksania145
Давайте скинемось, щоб її застрелили. Сука
Не, стрелять не нужно. Судить и после войны срок отбывать на разгребании завалов в Мариуполе, Харькове, Чернигове. И носить мусор ведрами чтобы, и далеко. А надзиратели чтобы п..дили таких, чтобы шустрее работали
v.melnik_km• 16 марта 2022
А дайте ка ссылку на какой то ее личный профиль, напишу пару слов, привет передам
Fotografkiev• 16 марта 2022
Ответ дляРешка7777
мне понравилось, расстреляет всесь запас
с-ка ничего что это в людей? они же не по горобцям
цинизм ребкий
Это ужасно то что она написала!
Ответ для4мама
Таких щурів зараз повно. Для мене крайній термін був 24 лютого 23 година 59 хвилин. Все. параша для мене поділилась на Росіян та москалів. Росіянам щиро бажаю втекти з того пекла і мати щасливу долю. Москалям...не буду писати...самі розумієте
для меня тоже
на людей и кацапов
Natalia505• 16 марта 2022
Ответ дляhomefeya
Консул в Турции не продлил загран паспорта ее детей из-за пророссийской позиции.
Поэтому...не думаю, что это от чистого сердца
100% скотиняка. Тільки для своєї вигоди
Ответ дляv.melnik_km
Ей в инсте уже очень много пожеланий передали)). Зашла под один пост - а там все комменты МЫ ЗНАЕМ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ. Просто сотни, с разных аккаунтов. Думаю очканула она знатно. Не верю в ее сожаления и прозрение, просто переобулась на ходу.
Парапсихолог• 16 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Похер, жодному слову віри немає. Навіть якщо голову путіна принесе.
Хороша думка, на доказ своїх слів хай несе
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляhomefeya
Вот это респектище человеку!!!