oksana li• 14 марта 2022

Так закрыли инсту в раше или нет? Смотрю, что блогерша одна в сторис есть

виканастя• 14 марта 2022
Все подключили впн
Peppermint Winter• 14 марта 2022
Лезут глисты через впн в инсту
kozerogka• 14 марта 2022
Многие из них и без впн прекрасно пользуются
Catou• 14 марта 2022
Некоторые сидят через впн. Но их стало намного меньше
Rubiii• 14 марта 2022
Нет, пишут, что и без впн у них всё работает. Всё как и раньше.
Услада• 14 марта 2022
Ответ длявиканастя
Все подключили впн
Не порядок, нужно на каждого пожаловаться в Роскомнадзор.
Ирина1709• 14 марта 2022
Эти блокировки все фигня,через vpn все они сидят и будут там сидеть
Pavelolka• 14 марта 2022
Повключали впн. Но я видела инфу, что начали впн блокировать. Если не враки.
irina _d• 14 марта 2022
Так это проблема Роскомнадзора, это ж они запретили инсту. Пусть подсуетятся сделать закон, что всем по 25 лет каторги, кто в инсту заходит, быстренько все перестанут заходить, они там стадо пугливое и дрысливое)
Did Panas• 14 марта 2022
З vpn, скоти, сидять. Я сподіваюсь, що пуйло знайде вихід із цієї ситуації і відключить їм інтернет (є такі чутки).
LisaAlisa• 14 марта 2022
Не заблокировали.И Мак там работает
автор oksana li • 14 марта 2022
Ответ дляLisaAlisa
Не заблокировали.И Мак там работает
Мак, наверное, распродает остатки
автор oksana li • 14 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Я тоже такое видела
irina _d• 14 марта 2022
Ответ дляLisaAlisa
Не заблокировали.И Мак там работает
И Кока-Кола не ушла из раши
автор oksana li • 14 марта 2022
Ответ дляDid Panas
Это ж в интересах пуйла, чтобы россияне не видели, что на самом деле происходит
Pavelolka• 14 марта 2022
Ответ дляLisaAlisa
Не заблокировали.И Мак там работает
Мак вчера последний день работал. Было видео, как работники прощались
Pavelolka• 14 марта 2022
Ответ дляoksana li
А они и не особо стремились :(
Did Panas• 14 марта 2022
Ответ дляoksana li
Відключить їм інтернет і залишить тільки телевізор, щоб і далі вірили. Нехай відключає все, багато хто залишиться без бізнесу.
БонСу• 14 марта 2022
Работает ещё у тех, у кого провайдер сам тормозит, остальные сидят чз ВПН.
Kirkaaa83• 14 марта 2022
Ответ дляPavelolka
За впн скоро штрафы будут, сами рашкин-блогеры пишут
Trink• 14 марта 2022
Суть в том, что они не смогут иметь с рекламы бабло с теми впнами
Pavelolka• 14 марта 2022
Во как раз Леша выложил ))
ИринаИриночка• 14 марта 2022
Так же как и мы сидим в вк и одноклассниках запоещенных, все есть и работает прекрасно
irina _d• 14 марта 2022
Ответ дляИринаИриночка
ВК разрешили ж
автор oksana li • 14 марта 2022
Ответ дляИринаИриночка
Ну пускай тогда сидят и нас смотрят) если денег они через ВПН не смогут получать, то отлично