девочки, подскажите, кто знает, какая сейчас ситуация с поездами на Западную. Наплыв меньше стал?
Ответ дляLoredana17
Мужчин пускають?
Я садила девочку на поезд в кривом рогу. Не пускали. Наплыв меньше.
А, дамы, кто будет ехать.
Сейчас Укрзализныця все бесплатно. Но, чай, кофе, печеньки - то, что осталось. Проводники делают, раздают, денег не берут. Но все заканчивается. Особенно, стаканчики. Вдруг дома есть что-то лишнее, то берите с собой и оставляйте)
А, дамы, кто будет ехать.
Ответ дляtamila363
подпишитесь на канал в телеграмме укрзализаници и узнаете. Там каждый день актуальные рейсы этих эвакуционных поездов
У меня есть он, но именно обратных рейсов там не пишут, и на сайте купить билет тоже не возможно.
Сама ищу инфо, как добраться обратно, отвозила внучку к родителям.
Карпатський грибар• 16 марта 2022
Вчера из Дарницы на Львов ушла электричка почти пустая, Хюндай со свободными местами.