Кто знает, куда АНОНИМНО сообщить о подозрительном соседе? Переселенец с Донецка, квартиру снимает пару лет, типичный ватник по соцсетям, записался в ТРО, имеет оружие.
Известные мне чат-боты просят мои контакты, не хочу давать. Боюсь
Ответ дляYana_pl
Чого ви так боїтеся? Йому ніхто не скаже, хто на нього доложив.
А якщо дізнається? У нього рушниця є, знає де я живу
Можливо він ще нічого такого не зробив, але планує, і його зараз не візьмуть.
Ну боитесь тогда не узнавайте.Он живёт с вами, сами сказали, не один год,почему вы так плохо откликаетесь о соседе? А то что он переселенец-это что приговор?Почитайте что творят те кто в Польшу поехал,уже и принимать никто не хочет.Вот поэтому и творится все это, своих граждан подозреваем,неуважаем и ТД.Кстати к слову из тех кого знаю,переселенцы все пошли воевать за Украину,а мнимые украинцы сидят и прячутся.Так что зря вы так.