И пишите везде
Особенно те,кто за границей
На форумах диаспоры на местных форумах (на языке страны проживания)
Чтоб люди в мире выходили и кричали об этом!
Об этом больше нельзя молчать или говорить в пол голоса!
Особенно те,кто за границей
SmileEveryDay• 16 марта 2022
Ответ дляbejalla
Ну что это даст, кто остановит дьявола? Все и так все знают.
Конечно, у таких как вы одна песня - молчать, итак все знают.
Ответ дляSmileEveryDay
Никто не молчит, песня такая, что нужно поставлять оружие в тихую и ху..рить этих тварей по полной. Конкретно что даст ваш ролик, вы думаете ни у кого нет интернета и никто не видит этих жутких кадров? Что даст конкретно этот ролик?
Ответ дляSmileEveryDay
Потому что это жизнь такая. Никого не волнуют чужие беды. Вы сильно страдали когда война разгорелась в Сирии или Югославии. Это человеческая сущность, в Европе еще месяцок по переживают и абстрагируются от этого, будут свои проблемы решать.
Kristina157• 16 марта 2022
Запостила,но говорю сразу ,иностранцы не поймут,надо говорить на английском,испанском,на тексты у меня включен перевод,а вот когда так,в видео,сомневаюсь очень,что им будет понятно
Ответ дляFearlessN
Ниче не поняла, а что это за перфоманс с подсветками?
Не надо такое рассылать никому, у нас реальных кадров беды с горой. Детей покалеченных, домов взорванных, трупов на улицах, мало? Напуя они эти видосики пилят
А то у вас забыли спросить. Мариуполь просит, чтобы как можно больше людей узнало, какой ужас у них творится. Из других мест хоть выехать можно , а здесь заложники 400 тысяч людей!
SmileEveryDay• 16 марта 2022
Ответ дляbejalla
Молчат и всем рты закрывают, темы удаляют, многие не желают слышать правду. Чем больше небезразличных людей увидят и узнают, тем больше шансов на то что, что-то начнет меняться.
Я вообще удивляюсь, как мало сейчас уделяют информации про Мариуполь. Почти 300 человек орки держать задолжниками в больнице, нет Воды просто попить, дома в огне, еду готовят на улице и постоянные обстрелы. Людей только вчера начали потихоньку выпускать. Почти 2 недели издевательств над жителями!
SmileEveryDay• 16 марта 2022
Ответ для@nn@tu
Ваш посыл безразличия и циничности понятен. Я все же верю, что не все такие.
Ответ для@nn@tu
Так для этого и делаю видео, чтобы не абстрагировались. Если бы Зеленский не вопил и в Конгрессе и в Совете Европы, что нас убивают, то и санкций на Россию не наложили бы и нам не помогали.
Ответ дляdarsi
санкции накладывают потому , что это выгодно в политическом плане, а не благодаря роликам.
Элли Иванова• 16 марта 2022
Ответ дляdarsi
Наложили бы. Ни Зеленский, ни видео здесь ни при чем.
SmileEveryDay• 16 марта 2022
Ответ для@nn@tu
Мир вообще жесток, жаль что вы еще этого не поняли
Если так размышлять как вы, то так ничего светлого в жизни не останется. Полно людей которые помогают и протягивают руку помощи.
Элли Иванова• 16 марта 2022
Ответ дляVShpak
А почему этого не сделали до войны ?
Если это выгодно, как вы пишите.
От санкций страдает и экономика той же Европы, кому это выгодно ?
Если это выгодно, как вы пишите.
Так они как наложили так и снимут через время, пока толстый похудеет - худой сдохнет...
Ответ дляSmileEveryDay
да есть такое, но это точечные события, в глобальном плане такого не существует. Посмотрите на примере беженцев даже, сколько негатива про них распространяется. Кто то бесплатно селит, помогает вещами, питанием. Но основная масса только нажиться пытается по 1000-2000 в сутки жилье сдает, в Германии уже молодые женщины и дети пропадают.
Ответ дляЭлли Иванова
Нам помогают, как могут !
В мире, в политике есть свои законы, цивилизованные страны действуют по ним !
Санкции только ввели, а вы уже кричите, что их снимут … не разводите зраду
SmileEveryDay• 16 марта 2022
Ответ для@nn@tu
Я все же считаю, что существует и на глобальном плане. Пока еще разнообразное зло порицается обществом. Негатив распространятся по обе стороны. Я же считаю, что проблема конкретно в отдельно взятом человеке. Если он г, то тут уже ничего не изменить и он может быть с любой стороны, в любой стране.