Знаю, что автобусы подвозят к пункту пропуска, но туда пешком ещё идти. Нет ли вариантов чтобы прям под пункт пропуска или может там это все организовано?
Подскажите пожалуйста.
Интересует Польша.
Подскажите пожалуйста.
Интересует Польша.
Ответ дляValentina shop2020
Львов автобусы везут через кордон
Могу дать телеф
Дайте пожалуйста
ku4eravaku4erava• 16 марта 2022
Смотря какой маршрут, знакомая из Житомира приехала прям Варшаву, ищите перевозчиков на фейсбук
Элли Иванова• 16 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Львов автобусы везут через кордон
Могу дать телеф
И мне, в личку., пожалуйста. Спасибо.
Valentina shop2020• 16 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Дайте пожалуйста
Пообещала а телеф не найду,если со Львова иам масса автобусов,,есть вещут через кордон,есть до кордон а.
Это жд вокзал Львов
Ответ дляValentina shop2020
Это жд вокзал Львов
А реально приехать поездом и в течении дня пересесть на автобус до Польши ?