Реверанс• 16 марта 2022

Задержан священник российского патриархата отец Онуфрий

Сегодня в Киеве был задержан священник российского патриархата отец Онуфрий

При обыске дома выяснилось, что священник российского патриархата сотрудничал со спецслужбами России.

https://t.me/military_az/14465
Татьяна-bfd8• 16 марта 2022
Я не понимаю почему их вообще тут держали, а не погнали ссаными тряпками ещё в 2014?

На Краю• 16 марта 2022
Не удивлена
Alena.i• 16 марта 2022
Тоже видела, падло такое. Собрать эту всю кодлу рпц и нах... в дебильную федерацию , не понимаю почему сбу ждет.
silma• 16 марта 2022
Удивительное рядом. А то никто не знал, что московские попы - это гебня. Я правда из заголовка понадеялась, что задержали Онуфрия, который тут всея Украины или как его там, а это мелкий попец какой-то
Himikova• 16 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Их Порошенко Томосом погнал.Но народ не захотел так.Люди хотели хлеб маслом мазать.
Valeriya_fw• 16 марта 2022
Я человек верующий, но все храмы московского патриархата нужно закрыть, а священников проверить
P.lili• 16 марта 2022
Гнати нахер їх попів московських
Жужa• 16 марта 2022
Це не предстоятель УПЦ. Після війни всю кодлу моковських попів ссаними ганчірками треба гнати з України. І Лаври повернути нарешті
sashik77• 16 марта 2022
Ответ дляsilma
Недавнее видео из Лавры все расставило на места, если кто-то сомневался. Только непонятно, что они до сих пор делают в святом месте...

Майстерня домашнього текстилю• 16 марта 2022
Блін, не грузить тєлєга, а можна фото сюди скинути?
sashik77• 16 марта 2022
Ответ дляЖужa
А чего не зараз? Копняками до самої московії...вони можуть переховувати диверсантів.
MamaGalya• 16 марта 2022
Все попы МПЦ сотрудничают с фсб, а ранее с кгб. Их просто на осоаячевают без подписания бумажки о сотрудничестве. Этих Попов используют для пропаганды в первую очередь, вербовки и прочего. Нет там ничего святого.
Babylady• 16 марта 2022
Ответ дляsashik77
А что там было в видео?
Жужa• 16 марта 2022
Ответ дляsashik77
Зараз до них руки не дійдуть. І це требо робити на державному рівні. Лаври - находяться у користуванні РПЦ, треба розірвати договори та висилати іх нахер
Жужa• 16 марта 2022
Ответ дляsilma
Онуфрій - предстоятель УПЦ Київского патріархату, а Єпифаній - предстоятель УПЦ Московського патріархату. Ногу можна зламати. Но до речі і тий, і тий засудили війну та рашку, а Онуфрій звернувся до Кирила (гореть йому в аду) щоб забрали тіла своїх вояків.
kuskus• 16 марта 2022
Ответ дляsashik77
Можуть?!
Якщо там хтось з них не диверсант, то це просто чудо господнє!
Там давно треба СБУ попрацювати, але хз, може їх там спеціально приймають, так сказати, що б було потім чим торгуватися з москалями…
Ответ дляMamaGalya
Ой, ну не нада вже перегибати палку. Нічого такого там немає, ніхто нічого не підписує. Але система побудована на рабській залежності священника від єпископа. Будеш заклади товаришів по службі, то тобі дадуть тепленьке місце, просто промивай мозги прихожанам, шоб вони дєнєжку несли. Оті всякі там шапочки, водичка, пір´я архангела, молоко Богородиці і прочєє.
silma• 16 марта 2022
Ответ дляЖужa
Онуфрий и Епифаний с точностью до наоборот. Епифаний - КП, Онуфрий - МП, на сатану похож на фотографии
Samirra• 16 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
+100, да вообще сегодня стала возможным из-за того мы недостаточно ’фашисты’

Амарилис• 16 марта 2022
Ответ дляValeriya_fw
Та можна і без перевірки на раїсю відправляти. Ще час на них витрачати, хай валять.
svetlapanna• 16 марта 2022
Я верующий человек, и родня моя вся христиане, верующие, православные. Но я не во все храмы могу ходить, везде просто какая-то атмосфера гэбни.
В 2014 году я просто перестала туда ходить.
У нас один в городе храм УПЦ Кп, стараюсь ездить туда ,хоть и далеко от дома,но там и аура другая.
А МП надо гнать в шею оттуда.Хотя после обстрела Святогорской Лавры дно пробито.Гундяя надо отлучить от церкви за то, что он это позволил.Гундяй гэбист 100%
Амарилис• 16 марта 2022
Ответ дляЖужa
Падлюки, зробили з Лаври доходний дім.
Жужa• 16 марта 2022
Ответ дляsilma
Не дивно що переплутала, я ж написала ногу зламати можно))
sashik77• 16 марта 2022
Ответ дляBabylady
А что там было в видео?
Журналист бегал за попами по лавре, чтобы узнать мнение о событиях в Украине, а те морды воротили от него и в конце концов служка палкой выгнал из лавры журналистов.
svetlapanna• 16 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
ОДин только Ткачев чего стоит( Во Львове родился. И благословлял рашистов ’искоренять зло и выкормышей натовских’
Жужa• 16 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Какой поп, такой и приход. Кирил - гад позвучий і від нього все, що розповзлося - смердить
MyJoy_I• 16 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Ткачев тот еще *** Смотрела случайно недавно его видео. Там где он не прямо но очень ’тонко’ намекал на причины расстрела городов и гибели и страданий мирных жителей в том числе и детей. Это кошмар.
Olga- da52• 16 марта 2022
Надо по всем областям обыски провести в их кодле и повыдворять уже их из Украины.
Ответ дляsvetlapanna
Ткачев народився трахнутим молью весь мозок покалічений. Його довоєнні проповіді пронизані ’гуманізмом’. Там і про жінок, що їх бити треба і багато іншого цікавого. Його матері треба було аборт зробити, це не було б гріхом.
mmi583@mail.ru• 16 марта 2022
Ответ дляAlena.i
В то вы думаете они не знали, что Лавра это их что ни есть фсбешный центр. Если это знали обычные люди то разведка тем более знала. А зачем допускала это другой вопрос.