Сегодня в Киеве был задержан священник российского патриархата отец Онуфрий
При обыске дома выяснилось, что священник российского патриархата сотрудничал со спецслужбами России.
brenda2305• 16 марта 2022
Вообще не понимаю, почему у нас до сих пор есть Московский патриархат. Пускай убираются вслед за русским кораблем
svetlapanna• 16 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ткачев народився трахнутим молью весь мозок покалічений. Його довоєнні проповіді пронизані ’гуманізмом’. Там і про жінок, що їх бити треба і багато іншого цікавого. Його матері треба було аборт зробити, це не було б гріхом.
Та да, Іуда справжній.Бачила те пришелпкувате, але ж його так обожнювали паства, отєц Андрєй, отєц Андрєй, тьфу, сатанинське поріддя, гидко
Mrs.Ochmonek• 16 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я не понимаю почему их вообще тут держали, а не погнали ссаными тряпками ещё в 2014?
Тодішній президент - їхній вірний ’ пріхожанін’ , багато років(
Мне кажется здесь нужно найти компромисс. Хотят служить службы на том языке, котором служат - пожалуйста (хоть на китайском, они не гос организация, не официальное учреждение имеют право), но пусть подчиняются Епифанию (КП). Не хотят так - вперед в Москву.
Отряд не заметит потери бойца
Татьяна-bfd8• 16 марта 2022
Ответ дляsashik77
А чего не зараз? Копняками до самої московії...вони можуть переховувати диверсантів.
Вот вот. И эта пидарасня скорее всего сливает инфу оккупантам. Из уже сейчас надо изолировать хотя бы. А потом гнать ссудными тряпками
Майстерня домашнього текстилю• 16 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Отряд не заметит потери бойца
А на..я вони в ПЦУ, церква очистилась від цього, нашо пускати тих вовків, тимчасово овечою шкірою прикритих? Розпустити, як комуністичну партію, хай влаштовуються на роботу.
Olga- da52• 16 марта 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
В то вы думаете они не знали, что Лавра это их что ни есть фсбешный центр. Если это знали обычные люди то разведка тем более знала. А зачем допускала это другой вопрос.
Потому что в разведке тоже проросийской швали дофига. Они везде своих порассовывали.
Татьяна-bfd8• 16 марта 2022
Ответ дляSamirra
+100, да вообще сегодня стала возможным из-за того мы недостаточно ’фашисты’
На нас уже и так повесили что толкьо можно. Как раз под шумок и гнать этих гнид подальше
mmi583@mail.ru• 16 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Я знаю. росія готувалачь довго і ретельно. Підкупи всіх організацій, навіть міжнародних, залякування і т.д і т.п.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Пусть сама ПЦУ решает нужно им это или нет. Им там по своим инстанциям виднее ,если две стороны достигнут соглашения, то почему бы и нет. Кроме того не забывайте, что очень многие, кто сейчас в ПЦУ совсем недавно (до томаса) были в московском патриархате.
prosto_mama_• 16 марта 2022
В Києві в дніпровському районі є церква московського патріархату. Я там давно була,відношення як до собаки. Більше і не пішла. я просто рідко хожу і трохи гублюся. А на днях глянула,це московського патріархату. І все стало на свої місця.
А у батьків такий гарний священник,як людина. Говорить, підкаже і тд. Наш. Український.
Ответ дляMyJoy_I
Палка має два кінці, є в тій структурі нормальні люди, але це одиниці, реально одиниці. І це рядове священство, єпископи там подобні паші мерседесу, або ті, що міняють взуття на ходу. Мол, ми за мир, за любов, мишебратья, нада жить дружно, канєшно, убивать людей - ето плохо,кіріла ми не поминаєм. Є й такі, які зразу відхрестились від кірюші і онуфрія і перейшли з приходом в ПЦУ, не зробили цього раніше, бо звикли до певного порядку, але життя показує, що не можна служити двом господам.
Карпатський грибар• 16 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Тоже видела, падло такое. Собрать эту всю кодлу рпц и нах... в дебильную федерацию , не понимаю почему сбу ждет.
Отправить Отца Онуфрия, Отслужив Обедню, Обходить Онежское Озеро.
Ответ дляPmB
А что ждать? Надо немедленно
Надо. А хто цим зараз буде займатися? Є першечергові проблеми. Відстояти територію, попами будемо займатися пізніше. Вон зʼявилося повідомлення від Подоляка - є надія на цьому тижня досягнути домовленності про припинення вогню. Мож ТО цим і займеться
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляAlena.i
И все умыщество отдать упц. Твари.
Ответ дляPmB
А что ждать? Надо немедленно
Там потрібно договори розірвати. Зараз можливо це можна буде зробити, оголосити держзраду паші мерседесу, але то ще той слизняк, після перемоги України, воно заскавчить, шо він за Україну, але не міг говорити це відкрито, бо боявся, що Лавру бомбити будуть. Ну чи шось таке.
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Он закончил суворовское и военный институт обороны... там задание поставлено и он на своем месте промывает мозги ’грешникам’. Редкая дрянь.
svetlapanna• 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Да, я знаю. Правда, только училище, ВУз не закончил и богословское заведение- тоже.
Одним словом, недоучка.
Там еще второй крендель-Артемий Владимиров, такое впечатление, чистый гомик, прости Господи.
Одним словом, недоучка.
svetlapanna• 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
это за 2016 год,но редкая дрянь-это в яблочко
Coffee is Love• 17 марта 2022
Ответ дляMy_happy_world
Очередной фейк.Но никому ж это не интересно
Только что посмотрела фотодоказательства - смешно.
Флажок на двери, бредовая переписка в телефоне.
Тоже подумала что фейк.