Хоть какие то сроки обещают ? Мне сказали ждите окончания войны
Ответ дляЭлис 2013
Тоже самое сказали, ребёнок ждал утку. Обещанные 2 недели доставки растянулись в 2 месяца, изменили сроки доставки . Теперь в Киеве лежит , непонятно когда уже получим
У меня тоже там детские вещи, мы уехали вообще без ничего! Мне она очень нужна , они сказали не работают на выдачу все что на складах это склад хранения , ну этотже не нормально
Ответ дляskyandsun
Аналогично. Заказывала одежду, посылка в Польше уже больше месяца. Я так понимаю, до конца войны. А там такие нужные вещи все, блин.... настолько бы мне пригодились!!!
Ответ дляskyandsun
Международные , сша пришла в Украину 23.02 , находится на складе во Львове , нельзя отправить на другое отделение, нельзя приехать забрать
Мне посылку из США перенаправили в отделение в Запорожье, но пока числится в пути. Не знаю, когда доедет. Делала заявку через приложение. А вот посылку из Великобритании отказались переадресовывать, сказали ждать, пока приедет во Львов.
Ответ дляPamPamPam
Интересно, я 2 недели назад переадресовала с Киева во Львов , так они со склада Львова на отделение Львова не могут отправить
Ответ дляShaan
Так главное мист анонсировал что возобновили отправки в Европу , то есть вы сидите ждите в в Европу мы будем отправлять
Світланаcv• 16 марта 2022
Можливо це від міста залежить. Бо я свої 6 посилок з сша всі отримала , почали на склад міста приїзджати з 25.02.. я на ЗУ.
Світланаcv• 16 марта 2022
Так звісно, victoria´s secret офіційний сайт сша, всі отримала без затримок. Як тільки посилка з´вилась в Україні , то десь 3- 4 дні і вона була у мене. Всі 6 посилок є. Вчора останню кур´єр привіз.
Ответ дляСвітланаcv
У меня частный отправитель , а когда у вас был сделан заказ?
Світланаcv• 16 марта 2022
Замовлення на оф сайті були десь з 10.01 по 25 .01, там на сайті якраз був піврічний розпродаж.
У мене проблема з Europostua. Посилка прийшла на НП в ЗУ і зразу оформлена на повернення зі сторони відправника. НП технічно не має права видати. Росан СП (=Міст Експрес) у своїй системі не бачать запиту на повернення. Телефони Europostua не працють, пошта, чат підтримки теж. Є підозра, що буде кидок.