Tedik• 28 марта 2022

НП статус посылки время прибытия вчера . Горячая линия трубку не берут

Как понять в отделении ли она уже
.?
NesmeyanaYa• 28 марта 2022
по номеру відстежити де вона - в дорозі, чи у відділенні. Зараз посилки їдуть з затримкою
KateFrosty• 28 марта 2022
У меня тоже на днях было. Получила на следующий
Полячка• 28 марта 2022
4 дня посылка без движения, гор линия без ответа. война, все понимаю, жду.. все равно за машиной бежать не смогу))
Olena Dnepr• 28 марта 2022
При статусе вчера может ехать еще несколько дней или неделя
Ждите статус на складе.
Они ставят ориентировочный
автор Алина -a577 • 28 марта 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Я понимаю что с задежкой.
автор Алина -a577 • 28 марта 2022
Ответ дляMama Sofii
Ждите статус на складе.
Они ставят ориентировочный
Понятно что ориентировочный, но думала по ходу движения меняться дата прибытия должна. Вот и спросила .
Olga_31• 28 марта 2022
У меня каждый день переносится дата прибытия, так уже месяц
автор Алина -a577 • 28 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
А пришло смс что можно забрать или как?
автор Алина -a577 • 28 марта 2022
Ответ дляOlga_31
А откуда и куда?
KateFrosty• 28 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
А пришло смс что можно забрать или как?
Ну да. 24 должна была приехать. СМС 25 после обеда пришла
Olga_31• 28 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
А откуда и куда?
Хлібодарське- киевск.обл
Посылка с 24 февраля в Киеве, но к нам не доехала, Вышгород.р-н.
Правда и НП у нас закрыта
Еllena• 28 марта 2022
Из Черкасс в Полтаву жду с 25 марта. 26 должна была приехать нету. Цену доставки увеличили в личном кабинете.
автор Алина -a577 • 28 марта 2022
Ответ дляOlga_31
Хлібодарське- киевск.обл
Правда и НП у нас закрыта
Понятно .У меня с ЗУ на Вишневое
автор Алина -a577 • 28 марта 2022
Ответ дляЕllena
Я доставку сразу оплатила.
Ms_Honey• 28 марта 2022
Вот в этой теме писала девушка, как дозвониться https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3120307
Ketia• 28 марта 2022
Николаев. Надо было посылку с одного конца города переправить в другой. Решили с продавцом, новая почта быстрее чем Укрпочта. Вообщем - посылка из Николаева уехала в Одессу, чтобы потом приехать снова в Николаев
irina172000• 28 марта 2022
Мы с 25 ждем 2 посылки. Даже не тратьте время на звонки. Ответ один - отслеживайте на сайте.
Олик1982• 28 марта 2022
Две посылки отправили 19 марта из одного отделения в Киеве на ЗУ. Одна дошла вторая зависла где-то. На горячую линию я дозвонилась несколько раз. Говорят ждите, посылок много, людей мало. Ждём.