Из инсты одного рашиского трейдера.
"Скоро хлеб будет 5000 рублей у нас в стране стоить"
Вот греют мне душу его посты, может и вам немного радости добавят)
happy camomile• 16 марта 2022
На что боролись,так сказать.Я зашла в тик-ток,а там видос Бузовой с воем про то,что как же она будет без своих 2 млн 400 тыс.пидписчиков.Вот что у человека в голове?
Ответ дляok1904
Кому це цікаво? Ви злорадствуєте?
Так, і як кожен українець, маю на це повне право.
VivaForever• 16 марта 2022
Ответ дляok1904
Добре, я Вас підтримаю. Хоча там в злиднях звикло жити більше народу, ніж у нас., вони звичні.
кроме Москвы, сестра мужа даже с декрета не выходит, зп мужа хватало на все, и квартиру, и машину и поездки за границу. а тут неожиданно все изменилось...
Ответ для crystal
Мне не интересно. Но я злорадствую. И я рада любой «проблеме» этих фашистов..
До речі на ютьюбі дивилася одну бабулічку давненько, так в неї вже тоді лайфхак, всі малесенькі обрізки тканин, клаптики, що після шитва лишатюся вона не викидає, а тримає в коробочці на кухні, щоб потім де треба лишній жир вимакати і викинути , щоб не використовувати щось з покупного, мудра бабуся, я так диряві чоловікові носки порізала на клаптики, бо раніше прлсто викидала, а тепер сковороди протираю.
Ответ дляok1904
Сковороди шкарпетками протираєте?
happy camomile• 16 марта 2022
Ответ дляlana2405
Что - что...
Тырса. Опилки
Про причинно- следственные связи неа,не слышали?Тогда для вас тырса-опилки.
VivaForever• 16 марта 2022
Ответ дляdemra
Поздравляю !
только свекровь не рада, ее это больше волнует чем то что нас бомбят(
Я их ненавижу всей душой при том, что я на половину русская. Но мне реально пофиг, как они там. Я не хочу злорадствовать. Я хочу, чтобы мой город перестали бомбить. Но если мне скажут 200 тысяч парашистов умерло от голода, я буду надеятся, что это хотя бы 10 потенциальных солдат здохло. Вот думаю, две чеченскии компании было. Почему эти парашисты этих абреков не разбоибили нахрен всех? Они ж тогда из грозного, цветущего города, руины оставили, а эти правоверные теперь гяурам жопы вылизывают, пришли наших ради параши убивать. Вот всегда брезговала мусульманами, в особенности после того, как моя подружка в 10 лет в Кизляре хв больнице на полу в заложниках посидела, и не зря, как оказалось - жестокие продажные твари.
Ответ дляNatalieP
Сковороди шкарпетками протираєте?
Надеюсь, что потом моете? Можно и в туалете носками подтираться, а потом еще и стирать, многоразовая бумага. А можно еще и во время месячных подкладывать, лежат себе бу носки, кому зад вытереть, кому прокладка, кому сковородку протереть, а потом, когда света не будет, в постное масло и фитиль.
Марфа Васильна Я.• 16 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Та они и в Инстаграме хорошо сидят. Посмотрите, под всеми украинскими публикациями куча комментариев от русни.
Не знаю, кто там ограничил для них доступ.
Ответ дляNatalieP
Сковороди шкарпетками протираєте?
Випраними старими шкарпетками що , порізані на ветош, вибираю жир, і далі мию сковороди як завжди, раніше могла витерти туал папером, але як ніяк мені його треба купити, а це викидалося, тепер викидається теж, але вже повністтю використане.