Мне перед войной, в ночь на 24 , приснила ь женщина в черной однжде. Платье длинное и обувь черная. Недавно приснилось как я с вышку красиво прыгаю в воду, не боясь ни высоты , ни того что разобьюсь. Как спортсменка-красиво в воду прыгнула.
Что хорошего вам сниться? Перед важными событиями в жизни, перед глобальными событиями, всегда сняться вещие сны.
fruhling007• 16 марта 2022
Снилось, що повернулась додому за речами, а в дворі їздять танки і я ховаюсь між дуже рідкими і тоненькими деревами, де мене добре видно... А танк повертає дуло в мій бік, але не стріляє. Жахи одні сняться. Треба новин менше читати.
ИннусичкаЯ• 16 марта 2022
Ответ длялюбительница
За последнее время мы очень много получаем информацию и чаще негативную. Мне кажется, что наш мозг ’перезагружен’ этой информацией и выдает нам такие сны.
Да,тоже так думаю,в феврале метро снилось заблокированое,люди сидят на станции,а вагон не едет,непонимала к ’чему’?
ИннусичкаЯ• 16 марта 2022
Ответ длялюбительница
У меня тоже на днях сон был с красными туфлями- вспомнила
на мне были эти туфли обуты.
Может к победе)?
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляНе ангелы
А Вы замужем? Я нет
Я тоже нет) у меня такие красные лабутены были во сне)
Зараз уві сні я тікаю то від нечисті, то від бандитів, забігаю в квартиру, закриваю двері на замок, а він не працює. Двері так само відкриваються і я в небезпеці.
Цього вечора прослуховувала цікаві сни, які я записувала на диктофон, і один з них, ще з листопада 20 року, коли я хворіла короною, підходить до нинішньої ситуації, а от тоді то був просто яскравий, але не дуже приємний сон.
ИннусичкаЯ• 16 марта 2022
В 2014 снилось начало войны в моём городе,сон приснилсья после событий на майдане.Это можно вещим сном считать?
ИннусичкаЯ• 16 марта 2022
Ответ длялюбительница
Обувь-мужчина,знакомства новые,может богатый ухажор?после победы
Мне за месяц-полтора приснился очень реальный сон.Я сижу в компании людей в кафе,а наши дети играют в песочнице(дети уже взрослые).И тут на небе появляется большая шаровая молния.Становится очень страшно.Все кричат что бы ложились на пол и закрывали окно.Но я понимаю,что на улице дети в песочнице и молния летит к ним.Этот ужас что испытала во сне не передать словами.Понимаешь ,что ничего не можешь сделать...Через пару минут подбегает дочь и такая удивленная говорит,что все хорошо,все мимо,чего ты переживала?
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Мне не раз снилась обувь, но пока сказать о кавалерах ничего не могу
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляНе ангелы
Вот и я обула на высоких каблуках и такие удобные оказались)
На счёт удобности- я не помню
ИннусичкаЯ• 16 марта 2022
Ответ длялюбительница
Необязательно кавалер,это могут быть и новые знакомства,компании мужского пола,как то так
dajkiri-irina• 16 марта 2022
Мне сны не снятся очень давно,или просто не помню. А сегодня так ясно. Снились котята,маленькие,только глазки открыли. Как будто я сижу на кровати,а они сзади меня играют, и я чувствую их тепло. Поворачиваюсь,а один лежит,а второй прыгает вокруг.
ИннусичкаЯ• 16 марта 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Пополнение
Oksana_Odezhda• 16 марта 2022
Мне перед войной снились как дома рушаться, пожары, было очень во сне страшно.
Ответ дляЛосососик
Сейчас я начинаю осознавать, что мне часто снилась война. Одни и те же кадры. Я постоянно от чего-то убегаю, прячусь по чужим домам, дворам, перепрыгиваю через заборы, бегу по дороге, еду на машине и кто-то за мной гонится, хочет выследить, что-то очень большое, темное. И я чувство безысходности.
Может просто совпадение.
За две недели до войны умер моя первая любовь. Когда мы с ним расстались, долго не могла его забыть, он мне постоянно снился. Последний сон был тогда ,что вокруг руины, как в войну, мы с ним вдвоем стоим, он меня зовёт с собой , а я не пошла.
Я ещё подумала, что он умер, а мне ничего не приснилось,, узнала от знакомых. И когда началась война, вспомнила, что снилось мне это, только лет 10 назад.
ИннусичкаЯ• 16 марта 2022
Ответ дляdorik
Я уже писала сегодня-приснилось,что я вышла на работу, что война не закончилась, радистов ещё где-то добивают, но в Киеве уже спокойно. Никогда так не радовалась снам про работу
Ой,может выйдем на работу,я тоже из Киева
Alexandra0311• 16 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Поки в відносно спокійний зоні.
В мене все теж, як і у вас... Тільки вони всі в таких чорних костюмах...і наче б то я з ними поїхала, але остановились в якомусь кафе.. і на цьому все ..я прокинулась... Цікаво до чого це... В ще часто сниться, що переходу воду по шию, по якимсь розваленим кладочкам...
Metal Militia• 17 марта 2022
Минулого тижня снилися бомбардування, і що ми з чоловіком сперечалися спускатися в підвал чи безпечніше перечекати вдома. Я хотіла в підвал, тому що ми живемо на останньому поверсі.. Наступної ночі снилося, що подруга, яка давно виїхала за кордон, приїхала в гості на білому новенькому джипі і сказала що приїхала по мою бабцю, що хоче їй світ показати, інші країни.. Жахливі передчуття мене мучили після тих снів, і на жаль не даремно
Хорошее не снится. Сегодня со всеми подробностями снилось, что родила ребенка и поняла, что мне его не принесли. Понимаю, что жив, но что то не так, или более, или ещё что то. И броду по больнице, палатам - а там рожениц с детками все больше и больше, а где мой- не говорят. Отвратительное послевкусие.