Не могу найти на сайте по этой программе предполагаются социальные выплаты? Будет помощь финансовая, может кто в курсе?
Не путайте с home for ukrainians тут да помощи нет
И пожалуста девочки, не надо про крутить носом. Нужно понять финансова я смогу это потянуть или нет
shopaholik• 17 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
Всю тему не читала...Поступила информация, что в Англию родных забирают без виз, если у них есть поручитель/спонсор в стране. Интересно, так ли это? Я в Канаде, девочки, кто интересовался, из первых уст, звонили в миграционку, консультировались с юристом: канада все равно остается визовой страной. Имеешь загран, оформляй визу, жди подтверждения - едь. По англии мне дали другую инфу. Нужна ли виза???
Віза потрібна точно, але видають їх зараз в пришвидшеному порядку
shopaholik• 17 марта 2022
Ответ длянаташа2406
Аннлийского языка нет! Здесь все курсы платные ! И стоят очень дорого.
Є і безкоштовні курси, як правило, вони не ефективні зовсім, але вони є - зазвичай, вони проводяться для досить великих груп людей студентами, і кожного разу може викладати інша людина. Для дітей в школах, звичайно, є додаткові уроки, коли вони лише приїжджають, вони безкоштовні.
Easy Peasy• 17 марта 2022
Ответ дляshopaholik
Спасибо!
BlondaBonda• 17 марта 2022
Ответ дляAnnaKit-4773
Есть,но временно ,я 4 года жила в Польше,муж гражданин Польши и резидент UK,два года живу в Лондоне и молюсь вернуться в Варшаву ,вернусь ,но лет через 20 . В апреле из Украины приедет моя сестра и племянник
В Польше Вам больше нравилось?
Ответ дляEasy Peasy
Без виз варианта нет. Поручитель/спонсор оформляет в элнктронном виде запрос на визу.
наташа2406• 17 марта 2022
Ответ дляshopaholik
Курсы begginer ? И всё. Дальше уровней нет. Они ничего не дают абсолютно. Я английский начинала с elementary. В школе был немецкий. Преподаввтель курсов сказала это не о чём . Курсы были в Украине очень высокого уровня. Преподаватель носитель языка.
наташа2406• 17 марта 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Група Facebook,де можна розмістити оголошення чи отримати запрошення для українських родин,які бажають тимчасово переїхати до Британії.
Только официальные сайты! Никакие группы ! Везде об этом говорят! Принимающую сторрну проверяют на наличие судимости и остальное. Вы сами должны заявку подать на официальном сайте
наташа2406• 17 марта 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вы в курсе сколько рашиив Великобритании? Дофига! Вы ещё хотите чтобы над вами здесь поиздевались? Поэтому только официальный сайт! Никакие группы!
L-i-s-a-92af• 17 марта 2022
Ответ длянаташа2406
Так документы на официальном сайте и подают!Это группа,где можно подыскать себе,т.н. спонсора.Что б не ехать,к кому попадет.А знать в каком будешь городе и кто тебя принимает.
yuliagarsia• 17 марта 2022
Ответ дляSinilga
Там действительно жесткая экономия воды?
Англичани в целом экономны. Это больше выражено на отопление, у них зимой топят максимум до 19 градусов с целью экономии. Но счета здесь очень выросли за последний год, и сейчас их опять подняли.
katerinka2008• 17 марта 2022
девочки, кто в Англии живет, подскажите пож-та несколько вопросов.
хочу подаваться по программе на поиск жилья на выезд с детьми до 6 мес.
мальчишки школьники 11 и 13 лет. помогите понять и определиться в каком городе лучше искать спонсоров, чтобы школа+- была в пешей доступности. читаю в Англии с общ транспортом дорого и реже ходит. машины не будет.
школа детям будет бесплатно я так поняла по условиям.
подскажите еще пож-та сколько +- у вас уходит на питание. без изысков. просто на семью. нужно понимать какие доп рассходы будут.
работу буду пытаться найти по приезду.
Лара Крофт• 17 марта 2022
Ответ длянаташа2406
Для детей школы бесплатные. Английский нет. Ну кто вас будет учить бесплатно? Я на визе жены и то когда отправила заявку на бесплатно. Сказали будем позже с вами свяжемся . До сих пор никто не связался . 8 месяцев прошло. Так что нет курсов и не будет. Курсы платные но дешевле если работаешь не полный рабочий день. Тогда поблажки. А так платно.
Такого ещё в Британии не было и нет
Это прецедент
Я думаю сами власти до конца не знают что и как ещё будет
Это прецедент