Northface• 17 марта 2022

Не знаю как жить дальше и что будет

Вот не могу уснуть сейчас, думаю, ехать ли куда-то или нет, и что там делать. Тут в Украине очень страшно, каждую ночь боюсь спать, не знаю, что будет каждый новый день. Просто так бессмысленно сижу дома((
Coffee is Love• 17 марта 2022
Я такая же. Работы нет пока война, доходов ноль, даже квартиранты не могут платить, живем на сбережения, как дальше - не знаю..
Solmira• 17 марта 2022
Інтернет є? Тоді шукайте варіанти заробітку. Вдосконалюйте свої знання, опановуйте нові професії, читайте бізнес-форуми. Так, під обстрілами ге до того, але опускати руки теж не треба.
Vikyha23• 17 марта 2022
И я…
Руки опустились
За что все это
Coffee is Love• 17 марта 2022
Ответ дляSolmira
Так. Я вивчаю зараз таргетинг.
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Мне не заплатили за февраль, нам давали наличкой, в начале марта должна быть зп, не смогли никак дать, и даже выслать на карту. Вообще последнее время одни стресы, коронавирус осенью(перенесла не очень хорошо), папа умер из-за ковида этого, в декабре, теперь еще война. Иногда отвлекаюсь, но редко, все мысли об этом. Вот только думала уснуть, так где-то бахает не далеко, дом трясло
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляSolmira
Счас мозг вообще не работает как раньше ((, из-за стресса может
Easy Peasy• 17 марта 2022
Мало кто знает. У меня папа и брат в Украине, я в другой стране. Выехали под градами и смерчами из Север-нецка. Весь город разбмоблен. Треугольник наш - города призраки, потому что стоят горой за Украрну, ненавидят РФ. Брат вывез папу и все равно рвется назад. Хотя снаряд резорвался за три окна от его квартиры....Никто не знае как жить. Все сорвались. Просто обезопасьте себя, чтобы потом не стоял вопрос выживания.
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Так. Я вивчаю зараз таргетинг.
Думала об этом тоже, еще до войны
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляVikyha23
И я…
Руки опустились
За что все это
😪
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
Это очень страшно и больно все это переживать
Coffee is Love• 17 марта 2022
Ответ дляNorthface
Думала об этом тоже, еще до войны
Я покупаю курсы у перекупов на сайте а ля вскладчину и учу онлайн.
Easy Peasy• 17 марта 2022
Ответ дляNorthface
Да, страшно...Словами не описать...
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
Да, страшно...Словами не описать...
Я даже не думала, что будет эта война, до последнего не верила(
Easy Peasy• 17 марта 2022
Ответ дляNorthface
У меня папа, живя на прифронтовой линии, все эти годы говорил: эти твари не оставят нас в покое, нападут, захапают, будет война. Начиная с 2014 года. Практически каждый день одно и то же мне говорил. Я не верила...
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
К сожалению ваш папа был прав, я просто не верила, что такое возможно в 21 веке, вот такая война. Просто безумие
Easy Peasy• 17 марта 2022
Ответ дляNorthface
И я. Такое насилие. Такой ад на земле. Не буду называть населенные пункты, просто хочется, чтобы жертвы людей были не напрасны. И люди о них узнали. У нас, как в Мариуполе. Разбомблен весь жилой сектор, у людей нет отопления, воды, еды, пожарные не приезжают на тушение - нечем. Девочки рожают, кто в квартирах, кто в подвалах. Конечно, без медиков. Блин, я могла бы молчать, но нет...не могу. Это люди, которые СТОЯТ ГОРОЙ ЗА УКРАИНУ. Они не бросили страну. Я не деморализую. Просто хочется, чтобы наши девочки знали об этих жертвах и это все было не напрасно...
Yu Yu• 17 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
Такие как ваш папа редкость для тех краев. У них Мозговой был кумиром вплоть до 2018, и сейчас они кричат, чтоб военные уходили из города (подписана на Гайдая). О чём можно говорить
Yu Yu• 17 марта 2022
Ответ дляNorthface
Никто не верил(( Дичь какая-то. Рашисты живут в средневековье и нас туда тянут. Ненавижу
Easy Peasy• 17 марта 2022
Ответ дляYu Yu
Нет, вы ошибаетесь. Очень многие, очень многие люди стоят за Украину. В нашем маленьком городке есть парень. Он вывозит инвалидов, беременных, раненных, пенсионеров по городу, который ежесекудно обстреливают градами. Все полыхает, стылбы дыма до небес. А он просто за идею. И он - украинец! И таких там - оооочень много! Верьте, девочки! Сергей Гайдидей, ты - герой нашего времени! И нашего мленького города. Может, твоя жена тоже здесь. Держитесь, девочки. Мирного неба над головой!
Yu Yu• 17 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
Может что-то и изменилось в последнее время.
Но я жила в Севере 2 года, уже будучи переселенкой, и видела настроения людей.
А так конечно очень жалко. Мне Север больше нравился, чем родной Луганск.
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
Я просто в шоке от того, что происходит в 2022 году, все мы жили, а теперь попали в 1941(( нет слов
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляYu Yu
К сожалению да(
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляYu Yu
Согласна, у них до сих пор совковое рабское мышление. Мне такое не подходит, не хочу быть с Россией (
Yu Yu• 17 марта 2022
Ответ дляNorthface
К сожалению да(
Вы не в К-ве случайно? Стол-ца не спит - воздушная тревога((
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляYu Yu
Харьков, в Харьковской области сейчас
Easy Peasy• 17 марта 2022
Ответ дляYu Yu
В каких годах? Да, очень многое изменилось. Самосознание у людей стало украинским. Плюс, из наших территорий они выехали в 2014, кто остался, те чувствовали себя украинцами. Есть и лнр, такие тоже живут, не буду врать, но их нааамного меньше, чем было в 2014
Yu Yu• 17 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляYu Yu
Ой, я уже писала в других темах, мои знакомые из Донецка и Луганска сейчас радуются, говорят, мы это заслужили, и тд, перестала общаться
Yu Yu• 17 марта 2022
Ответ дляNorthface
Шлите в направлении русского корабля
Easy Peasy• 17 марта 2022
Ответ дляYu Yu
О да, 2015 - там это кодло процветало... я слежу за рубежом, восточным, пусть он выстоит. Если выстоят там, выстоят и в других регионах. Буду молиться