Там сейчас мобилизация идёт? Это те парни что в 2014 ещё были детьми сейчас все будут пущены на войну против нас ? Интересно такое будущее хотели для них те, кто обмотавшись флагом звал Россию?
frumoasa17• 17 марта 2022
Вони всі кончєні, там замість мозку холодець, тому так, підуть воювати на м’ясо та да свою ідола. Для них хоч каміння з неба.
frumoasa17• 17 марта 2022
Ответ дляannac
Разве у них объявлена уже мобилизация?
Є не підтверджена інформація про часткову та приховану мобілізацію у Криму та Краснодарському краю, але не всіх та набіл у ПВК за гроші.
Майстерня домашнього текстилю• 17 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
В Криму є багато проураїнського населення, як і в линири/динири. Це території України, всіх, хто не згоден відправити на росію. Чи є там мобілізація, не знаю, думаю, що скоріш є, ніж нема.
ksusha1155• 17 марта 2022
Ответ дляannac
Разве у них объявлена уже мобилизация?
Нет, пуйло не обьявляет, знает, что будет провал
Про открытую мобилизацию нигде не пишут, в ДНР отлавливали одно время на улице и отправляли всех, кто в белую оформлен ( считай, на кого давление есть), но вроде чепушилин остановил процесс, потому что в основном это оказались коммунальщики и учителя. Учителей, ясный-красный, им не жалко(но их мало исторически в школе), а вот без коммунальщиков не так уж и просто стало обходиться. Ну и прячутся они, конечно, как могут.
Ответ дляЕвгения_Д
’Наших мужей бросили на убой! Остановите это!’ Жены мобилизованных в ЛДНР мужчин записали обращение
Sunlight de Louren• 17 марта 2022
Чему вы удивляетесь. У меня сейчас живёт тетя, мы ее с Киева вывезли, сидела в подвале в первые дни. Ее родной брат в ЛНР. Вот звонит вчера она маме, а та говорит’ Юрочка тут решил пойти добровольцем.говорит хорошие деньги платят’...занавес

K.Kotikova• 17 марта 2022
Из Крыма воюют пока за деньги, у меня мама там,вчера говорила привезли парнишку хоронить, ехал ’подзаработать’
Galyna1211• 17 марта 2022
Писали, что на россие курсантов досрочно будут выпускать и отправлять, ну и 200е уже пошли 2003 г.р. судя по документам.
Корочка Хлеба• 17 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
По словам Кима у нас в области полно таких, из лднр. Так что мобилизируют всех подряд. Только отношение к ним в той же раше как к низкосортным. Им даже компенсацию не выплачивают при выдаче тел.
Ответ дляdibrov
Так они и воевать не собирались.
И ’срочников’ не отправляют на войну.
Продолжаем верить?
Я уверен там сейчас такая ’тихая’ мобилизация разворачивается что мама не горюй!
А где по вашему они будум ’мясо’ набирать в Мацкве и Питере?
И ’срочников’ не отправляют на войну.
Продолжаем верить?
У меня там родственники, они бы сказали. На остальные вопросы провокации я не отвечаю, так как там у меня никого нет!