Евга-9246• 17 марта 2022

Хто вивчав англійський за допомогою серіалів?

Будь ласка, порекомендуйте гарний сервіс для цього. Щоб субтитри і англ, і укр (або рос).
Вже скачала декілька прог, все не те
macan112• 17 марта 2022
Я учила в 2013. Забивала в поиск фильм с субтитрами. Сейчас есть нетфликс

happy_olga• 17 марта 2022
Доброго дня, я дивлюся на lelang.ru
Мінус в постійних рекламах, але дуже гарний асортимент.Зараз ’Альф’ дивлюся, я вважала, що тільки українською смішно, виявляється в оригіналі теж досить непогано.Ще дивилася ’как я встретил Вашу маму’.
Там також дуже багато комедій та казок, з легкою лексикою, якщо є мінімум intermediate, досить цікаво.
seni4ka• 17 марта 2022
Мені ’Друзі’ добре заходять.
Tanoshi• 17 марта 2022
Netflix, скрізь є субтитри, свіжі майже всі з українськими.
anducci• 17 марта 2022
Rezka.ag
Не ко всем фильмам есть оригинальная озвучка и субтитры, но выбор большой. Рекомендую сериал ’Сайнфелд’. Идеально для изучения языка и сам по себе классный сериал, на уровне ’Друзей’.
AgriaCat• 17 марта 2022
Пересмотрела Друзья, секс и город и кучу мультиков. Иногда прям на паузу и повторяю фразу так как все понимаю, а быстро выговорить проблема.
автор Евга-9246 • 17 марта 2022
Ответ дляAgriaCat
Дійсно рівень знань підвищився після такого перегляду?
AgriaCat• 17 марта 2022
Да, стало проще понимать и произношение улучшилось. Сначала смотрела на уровне там и без слов Шрека понятно, позже стало лучше с фразами. Более сложные сериалы а также бибиси и Дискавери мне не одолеть, слишком быстро говорят.
автор Евга-9246 • 17 марта 2022
Ответ дляAgriaCat
Дякую! Почала дивитись ’Дитинство Шелдона’ з англ субтитрами. Прикольно заходить