Девченки,кто в связи с ситуацией в Украине выехал в Польшу устроил деток в ясли, в частности Варшава ? Какие условия, как к детям относятся и т.д.?
Ответ дляDa_sha F
Я спрагивала на инфолинии для украинцев, сказали искать по близости и идти узнавать, если в том или ином нет места,они должны подсказать другой
А а другому третій, в третьому четвертий і т.д.
Майже нереально попасти в державний жлобек у Варшаві. Так було до війни. Зараз взагалі.
Садок ще можна пробувати у віддалених районах міста, але попасти у жлобек- то чудо.
Ответ дляLiubomyra
Та отож, дуже б хотіла попасти