Девочки,скажу сразу,это не мои шиншилки,я дома в родной городе,знакомая отправила ключи от своей квартиры но они идут уже больше идвух недель,в квартире остались шиншилы без еды и воды уже 20 дней,у меня сердце разрывается о мыслях что они умерли только от голода без еды и воды,скажите нет шансов уже? Ключи так и зависли в Киеве ,в Харьков не дойдут наверное,мне очень больно девочки за таких безответственных людей,если раньше я очень ждала эти ключи то теперь когда дойдут они я туда не пойду...кто содержит шиншил подскажите есть хоть маленький шанс?
любительница• 17 марта 2022
Ищите в фб волонтеров, которые помогают животным в закрытых квартирах. Не знаю как на счёт шиншил правда.
lana_banana04• 17 марта 2022
Вскрывать дверь надо. Пишите по харьковским группам, недавно так кота спасли - хозяйка бросила и уехала, он уже и не двигался от слабости, только кричал. Взламывали дверь
Муркамурковна• 17 марта 2022
Ответ дляklux
сомневаюсь, что полиция разрешит, учитывая, что животные мертвы, скорее всего
Чому? Багато бачу в фб шо вскривають з дозволу хазяїв..
Девочки, спасибо всем,я реально и понимаю что шансы ноль,но блин не могу ,меня просто разрывает на части от этого всего,что за тупые безответственные люди,я сама живу в зоне боевых действий,у меня кошка и собака,я можно сказать из за них никуда и не уезжаю,собака во дворе,ее точно с собой не забрать в отличии от кошки
Українка1304• 17 марта 2022
Ответ дляанна 1978
У них квартира под охраной была,надо было делать это сразу,но мне сообщили за ключи не сразу,я тогда и не знала что можно вскрыть квартиру,это ведь не мое жилье
На охране есть копия ключей!!! Всегда ! Как она не додумалась раньше??