Какие общие черты у них есть?
Ответ дляvasia
А еще у них прямо культ еды.Едят неспешно,обсуждают каждое блюдо,короче с ума можно сойти с ними за одним столом оказатьяс) Это шутка.конечно,нам непривычно
Я бы тоже, будучи француженкой, гордилась)
Французская национальная кухня вошла в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.
МаргаритаЛьвовна• 17 марта 2022
Ответ дляПодрысь
они паникеры жуткие.
в каком смысле? по поводу каких вещей?
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
в каком смысле? по поводу каких вещей?
по поводу всего кипишуют, раздувают из мухи слона на ровном месте.
Пример, нужно было посадить 5 кустов помидоров, они сажали их целый день! когда на Украине за 20 мин справились с перекуром.
Очень боятся воров и грабителей, закрывают все ставни (если это шато), выключают свет, газ, воду, когда выходят на улицу за хлебом даже.
С пола подобрать яблоко и орех грецкий - это дикость для них! Ты что, там же миллион микробов.
Они перебдят все, что можно перебдеть) и на это уходит много времени.. разговоры ни о чем - это вообще их фишка, голова может лопнуть.
Очень близкая подруга замужем там уже 3 года, сходит с ума))
Ответ дляПодрысь
Оооооо, я точно должна была родиться француженкой, а то в качестве украинки я считаюсь странной)