Всем добрый вечер! Может кто то располагает обновленной информацией насчет упрощенной программы вьезда в Канаду для Украинцев? Если этой информации до сих пор нет на официальном сайте Канады, можно ли подаваться на стандартную гостевую визу пока? Спасибо!
Пока обновлений нет, но они вполне могут быть сегодня, сейчас только обед. Самая свежая и актуальная информация только на сайте правительства.
Насчёт гостевой визы, если у вас нет родственников или друзей в Канаде, готовых написать вам приглашение, лучше подождать начала работы программы
Ответ дляEcho88
Спасибо большое! Да, мы без родственников и друзей. А где поискать контакты украинских общин или волонтеров? Можно ли расчитывать на временное жилье пока не найдем работу?
Ответ дляAlessa 35
Конгресс украинцев в Канаде:
Общий чат помощи украинцам в Канаде:
Конгресс украинцев в Торонто:
Чат помощи в Торонто:
Насчёт временного жилья, думаю, можно расчитывать на волонтеров, но государство жильем не обеспечивает. С работой и конгресс, и волонтеры точно помогают
Общий чат помощи украинцам в Канаде:
Конгресс украинцев в Торонто:
Чат помощи в Торонто:
riabika_vika• 17 марта 2022
Ответ дляElani
да, видела уже) поняла, что без переводчика даже не все понимаю - куда мне в Канаду😂