Увидела в новостях(
proveryashka• 17 марта 2022
А после взрыва дамбы ( по-моему на Каховским водохранилище) нашей воды пресной уже на 650 млн гривен забрали...
Ответ дляБасина
Сирійці попереджали, що не можна на бомбосховищах писати Діти, жінки, старі... бо свинособаки якраз туди і будуть цілитись(((
У нас в соседнем городе мерия выставила ролик в фейсбук, как обустроили бомбоубежище и написали где
В первую же ночь по нем прилетело((( хорошо, что все выжили, но убежищем больше нельзя пользуются тем