Жизнь кипит. Много туристов, везде наши флаги, поддержка, но никто не хочет думать , что война может их коснуться, молодежь в кафе веселая, все хорошо… только пожилая Мама нашего друга , пережившая вторую мировую беспокоится, новости постоянно смотрит и переживает
Что_по_чем• 17 марта 2022
Мы тоже были в начале февраля беспечные и счастливые, ещё и планы строили😭
СтрашнаяНаташа• 17 марта 2022
Я обожнюю Прагу
Зараз, мабуть, і там погода чудова. Тож - насолоджуйтесь, відпочивайте, набирайтесь сил. Нам ще всім Україну відстоювати.
Ответ дляSomik
Я очень люблю Прагу, но сейчас дни считаю , так хочу домой к родным…ее красота в этот раз для меня не та…
А я больше этим пиарам не верю, флажки и прочее, будто страна перед страной пиарится, а за спиной все против нас( только правительство что стоит в нычку на РФ шлют и шлют.
Ответ дляSidr12
Тоже хочу в кафе...И что бы наши люди спокойно пили кофе в кафе... Тоже хочу что бы наши люди, не плакали, не голодали, не прятались по подвалам.НЕ УМИРАЛИ. А гуляли, веселые и счастливые. К чему этот базар? А я ни куда не бегу. Как некоторые патриоты.🇺🇦
А вы в ЗСУ? Детей нет?
Ответ дляElenaMari
Помогают очень. Проезд , Страховка - бесплатно, жильё у кого нет, тоже. Школа, работа- предоставляют
Ответ дляSidr12
Я тоже не бегу . Но Вы же не знаете с какого региона девушка выехала в Прагу
My_everything• 17 марта 2022
Я тоже не думала. Пошла с мужем в бутик и купили мне дорогой подарок на 8 марта. Лучше б сейчас эти деньги за месяц жилья отдала в Польше
ещё и шутили как идиоты, что главное, что купили, что я хотела, а между шуток я сомневалась не поехать ли в Трускавец все же. Вот буквально в 20х числах все было. Какими мы были наивными, слепыми и глухими.
Ответ дляSomik
Мне что-то хотят предьявить? Типа я не патриот? Предъявите это 3 млн женщин и детей, которые выехали. Или всем лечь в подвалы?
Патриот, на словах, флажками машете очень активно. Это все заметили, но при первом же пуке тикать и любить Родину издалека.
Но то Ваше личное дело. Пинать оставшихся как можно себе позволить?! Еще раз, совесть есть?!