Екатерина27• 17 марта 2022

Какие там следующие даты у гадалок?

Или уже все слились?
dem_ira• 18 марта 2022
Ответ дляLennochka
Блин, ну кто обещал третьего марта?
На 3 девочка писала свои ощущения. Как утверждение желаемого). А тут подхватили и разнесли.

HappyM• 18 марта 2022
3 прогноза от тех, кто видел войну в отличии от остальных
- середина апреля (или 7 недель от начала войны)
- до конца марта (будет связанно со сменой власти в Р)
- еще месяц - два (остановит третья сторона, которая пока в тени + еще природный катаклизм, который сильно ударит по здоровью людей)
Lennochka• 18 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
Кто-то обещал. Что Путина свои же снесут, вот прям уже уже и 3-4 марта все закончится. И армия у него уже на исходе, и калибров больше нет.
Кто то это кто? Я много пересмотрела всевозможных предсказателей, никто эту дату не называл. Только на Советчице
aliss-trikotag.com.ua• 18 марта 2022
Уважаемые, советчицы!
Давайте будем реалистами. Ни 18 марта, ни 22 марта война не закончится. Увы! Дай Бог, чтобы апрель-май.
Крістіна ТАРО• 18 марта 2022
Я робила 2 березня. Питала про тижні. Але якщо на метафоричних картах, то точну дату ви ніколи не отримаєте.
2-9 Туз Мечів - активні бойові дії;
9-16 Дурень - багато помилок з нашого боку, людські втрати, незібранність, віра в допомогу. Взагалі карта деякої наївності і інфантилізму. Спроба заманити нас у пастку. Звісно, будуть нам давати обіцянки-цяцянки які ніколи не будуть виконані. Краще нічого ні з ким не підписувати і ні про що не домовлятися.
16-23 у мене випав Візничий або інакше Колісниця. Це прискорення подій, спроба ворога охопити нові території, можливо ті, що ще не так сильно обстрілювалися. Намітиться точно перевага сил однієї із сторін. 23-30 у мене випав Паж Чаш це точно приємна для нас звістка. Не глобального характеру, оскільки це молодший Аркан. Це може бути відмова ще якоїсь третьої країни втручатися в конфлікт. Навпаки, може бути посередництво третьої сторони в конфлікті. Для нас мають бути приємні новини. Далі 30 я не дивилася.
Крістіна ТАРО• 18 марта 2022
У мене випало так. Мене питали в особистих. За достовірність говорити не буду. Нажаль під час воєнних дій раніше не жила, як тлумачити карти в саме такому контексті у мене практичного досвіду немає. Сумніваюся, що він взагалі у когось є. Можливо лише у тих, хто працює з картами в країнах де періодично відбуваються військові або воєнні конфлікти.
Lada_333• 18 марта 2022
я себе сохранила прогноз, там были даты с 22 по 8 апреля - обострение, потом на спад

Penni• 18 марта 2022
У знакомой муж военный, говорит что от 2 до 6 месяцев будет война.
Lada_333• 18 марта 2022
Вот еще из свежего: Скоріш за все мирної угоди не буде. Тому слід готуватися до активних бойових дій з 28 березня по 5 квітня. Звільнимо нашу землю від загарбника!
Проте!
22 березня для рф тяжкий та фатальний день. Для країни загарбника починаються тяжкі часи, які можуть призвести до дефолту (найближчі тижні), зміни влади, та в кінці кінців розпаду, та формування дрібних держав на етнічній основі.
Ми перемагаємо!
VivaForever• 18 марта 2022
Ответ дляТАРО YouCanDo
2-9 Туз Мечів - активні бойові дії;
вот и я у астролога видела, что 22-23 марта обострение военных действий, после этого идет ограничение военных действий и это ограничение для мирных может означать закрытие неба, а для военных - котлы, надеюсь котлы для рашистов
Мирослава_• 18 марта 2022
Сьогодні я песиміст. Або ми війну виграємо у грудні цього року . Або війна затягнеться на 2-3 роки , але вже без таких активних дій.

Я думаю, що війна буде до того часу, поки народ росії не скине путіна. путін не захоче визнавати поразку і буде піднімати і піднімати ставки, поки його не ліквідують. А зробити це зможуть тільки його люди. А люди там дуже терплячі. Будуть в болоті сидіти, але їм будуть розказувати, що у нас тут ще гірше і вони продовжать терпіти(((
При цьому дуже сподіваюсь, що все звершиться раніше. Впевнена в одному - ми переможемо!
Мирослава_• 18 марта 2022
Ответ дляPenni
це якщо не наженуть нових нелюдей, думаю
Life-game• 18 марта 2022
Ответ дляАква Марина
А я в самом начале ещё войны смотрела карты. Меня не спрашивали, никто не просил, расклад я делала только для себя, поэтому, никому не должна была ничего и ничем не обязана
Просто упомянула в теме, что, мол, смотрела, но результат говорить не буду. Так как здесь он не понравится.И не хотелось бы посеять смуту, все таки, я не профессионал
И как понеслось….. И опять, в духе советчицы понаписали гадости. Что я провокаторши и тд. Что должна сказать , что молчи тогда, зачем лезешь или сейчас же скажи…
Можно подумать, что от таких приказных лозунгов я должна была что -то кому то рассказывать .
Представляю, что было бы, если бы я рассказала по этим картам, что я увидела. Змеи бы сожрали меня.
Будто это я виновна в этих бедах, что свалились на нашу голову , и на нашу страну

Точное название темы не помню
Что -то вроде, «кто -то уже смотрел, когда закончится война»
Простите, а может можно хоть в личку, что выпало то?
nikoletta008• 18 марта 2022
Ответ дляLada_333
Проте!
Ми перемагаємо!
Сколько ещё будет день до апреля ….
nikoletta008• 18 марта 2022
* жертв
dream7• 18 марта 2022
Космач у Фейгина предсказывал смерть пу весной 23 года, отход от власти 22 августа 22 года. Что-то еще должно случиться 5 апреля 22 года.
Lada_333• 18 марта 2022
Ответ дляzayka.
Вот такое прислали
уже не сбылось
МаЛеНьКа10• 18 марта 2022
Ответ дляАква Марина

Точное название темы не помню
Напишите, пожалуйста, в личку в 2-3 словах, что выпало, если можно. Я никого здесь не банила и вообще спокойная.
Cokteil• 18 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
После 22 марта естественно.
Знаю.
А что еще знаете? Давайте хороших новостей!!!

Cokteil• 18 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну я не волшебник, а только учусь, но апрель улучшение, а май мир
Т.е в мае у нас будет свой день Победы?
Масюсяничка• 18 марта 2022
Я слежу за страничкой в ИГ астролога, конкретных дат у нее нет, но после полнолуния пойдет на улучшение для нас. Если кому-то интересно, вот страничка https://instagram.com/kiraastrolife?utm_medium=cop...
Cokteil• 18 марта 2022
Ответ дляСветочка79
Так и в этой теме вы точно также не говорите, просто интригуете. Хотите написать-напишите, нет-зачем этот длинный опус как на вас советчицы нападали.
Так это из серии ’яжеговорила’, если бы что то видела то написала, а так бла..бла..бла, типа ’сожрут’ ее здесь, таких ’видящих’ здесь полно
Тетя Фрося• 18 марта 2022
Ответ дляLennochka
Вот Арестович говорил 25 февраля - резервов у них нет.
27 февраля - осталось сил на 1-2 атаки.
И это не видящие, и не советчицы, а человек который позиционирует себя военным экспертом.
Только громкие победы почему-то все ближе и ближе к центру.
freaz• 18 марта 2022
Ответ дляdream7
если с пу что-то и случится я думаю это будет в апреле
ДАР и Я• 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
фото
Спасибо
Lennochka• 18 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
27 февраля - осталось сил на 1-2 атаки.
Ну так где он говорил про третье марта и кто это придумал
Lina 75• 18 марта 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Так и есть. Просто воспользовалтсь ситуаций...даже обидно. Чтобы по телевизору не показывали, но никто не поймет пока сам не просидит в подвале не услышит, не увидит как летит ракета и рушатся дома.....
Полностью поддерживаю.
Пока на свои глаза не увидишь и не поймешь как это....летит, хух, мимо....опять летит....миомо , выдохнули ....опять и так 8 дней. Накрыло уже тогда, когда с воздуха бомбили и все на моих глазах. Тогда началась агония и еле успели вырваться.
ok1904• 18 марта 2022
Ответ дляLada_333
Похоже на вариант 6-7 заканчивается воцна Марса с Сатурном по астрологии.
Матусік• 18 марта 2022
Ответ дляCokteil
Т.е в мае у нас будет свой день Победы?
В мае и так много праздников, а вот в конце марта и начале апреля вообще нет
Так что как раз удобное место для праздника, тем более с 22 тепло передают, шашлык можно уже жарить
ok1904• 18 марта 2022
Прошлая тема еще живет

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3114953