Или уже все слились?
Ответ дляМатусік
Має бути щось після 22 пишуть
А я чекаю поки в морі все вирішать, думаю то буде рішаючий момент
Дуже хочеться знати коли хоч приблизно, тиждень, місяць, два...
Не знаю, мені оті дати якось додають натхнення, навіть коли в чергову не збулося, люто надіюсь на нову
Бо там, після тієї дати - мир, перестануть гинути люди, повернемося хто зможе додому, будемо щось думати для тих кому немає куди повертатись
Там мир ....
Також зустрічала дату 22 марта, сподіваємось.
Ответ дляЕкатерина27
Ну ее сразу проходим. Что там следующее? 24 марта? Сегодня уже у Ефросининой прочитала, что ещё неделя/другая и всем в мире поднадоест и наша война будет просто бегущая строка в новостях….
Эта война не станет бегущей строкой. Она слишком нестандартна и от ее исхода в любом случае грядут перемены во многих странах.
Fotografkiev• 18 марта 2022
Ответ дляLennochka
В ближайшие дни полнолуние.
Не так написала, я его имела ввиду
Анастасия2011• 18 марта 2022
Не успокоится все так быстро, готовьтесь к не быстрой победе. До конца октября война закончится, потом могут быть редкие отголоски на протяжении месяца. Я это говорила 24 февраля и сейчас так считаю, что все эти гадалки, мольфарки врут, говорят то, что люди хотят услышать. Война не заканчивается за неделю-две, к сожалению...
Тетя Фрося• 18 марта 2022
Ответ дляLennochka
Блин, ну кто обещал третьего марта?
Кто-то обещал. Что Путина свои же снесут, вот прям уже уже и 3-4 марта все закончится. И армия у него уже на исходе, и калибров больше нет.
Светочка79• 18 марта 2022
Ответ дляАква Марина
А я в самом начале ещё войны смотрела карты. Меня не спрашивали, никто не просил, расклад я делала только для себя, поэтому, никому не должна была ничего и ничем не обязана
Просто упомянула в теме, что, мол, смотрела, но результат говорить не буду. Так как здесь он не понравится.И не хотелось бы посеять смуту, все таки, я не профессионал
И как понеслось….. И опять, в духе советчицы понаписали гадости. Что я провокаторши и тд. Что должна сказать , что молчи тогда, зачем лезешь или сейчас же скажи…
Можно подумать, что от таких приказных лозунгов я должна была что -то кому то рассказывать .
Представляю, что было бы, если бы я рассказала по этим картам, что я увидела. Змеи бы сожрали меня.
Будто это я виновна в этих бедах, что свалились на нашу голову , и на нашу страну
Точное название темы не помню
Что -то вроде, «кто -то уже смотрел, когда закончится война»
Точное название темы не помню
Так и в этой теме вы точно также не говорите, просто интригуете. Хотите написать-напишите, нет-зачем этот длинный опус как на вас советчицы нападали.
v.melnik_km• 18 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Дещо співпадає з астрологом, якого я знаю..дещо ні...вона говорить що весною 2023 р такої країни як рашка не буде з. 17 числа буле послаблення. 30 квітня все це запечаиаєтьчя. Так..Україна під знаком Тільця і нам вищими силами заплановано виграти. І ще вона робила натальну карту Зе.в нього всі показники переможця.він обраний вищими силами і він 500% переможе.
Найважчі дні для У.пройшли. це було до 7 березня.
Мені такий прогноз підходить👍 Дай Боже🙏
v.melnik_km• 18 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Силы неравные, это типа у нас сил больше?
Звісно
Аква Марина• 18 марта 2022
Ответ дляСветочка79
Это не интрига никакая.
Я никому ничего не обещала и никому ничего не должна.Поэтому, пишу то, что хочу, Что не хочу- не пишу. Мое право.
А мой опус, как вы выразились ,это всего лишь уже констатация факта по раскладу спустя 3 недели.
Ответ дляАква Марина
Это не интрига никакая.
Т.е. , все будет плохо? Потому что, если бы все было хорошо, то Вы бы написали наверное (((
Ответ дляТетя Фрося
Ну кто? Ни одного такого прогноза не видела. Ну какие то бабские сплетни. Была тут тема про третье марта,с нее и пошло походу
Ответ дляАква Марина
Точное название темы не помню
Девушка, я вот в этой теме уже писала. Что создавала тему, что хочу поделиться с советчицами инфой и радостью. Напали - это мягко сказано. Обгадили. Унизили. Послали. Ну и бан на неделю из-за этих дурочек. И что думаете? Потом понеслись темы ’когда ж закончится война’ с кучей фантазий. И уже никого не банили, все такие эксперты умничали и лайкали чьи то пророчества. И чем ближе дата, тем больше лайков)))
Наши советчицы в целом биполярны. То бряд всякий поощряют, то реально за хорошие новости гнобят.
Я даю Вам 200 проц.
Если б я написала заранее про войну, меня б забанили эти же курицы навечно. Не угодишь. Поэтому..правильно сделали, что не написали. Не отмылись бы. И врядли кто б извинился потом)-
Я даю Вам 200 проц.
Ответ дляLennochka
Это одна советчица хотела так. Но она не обещала прям этого, как сейчас тут развозят и упрекают. Я была в той теме. Девушка с интуицией и она ну очень хотела эти даты. А тут уже начали сочинять
Анелия-8138• 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Гы гы. Параша развалится к тому времени
100%. И путина не будет, уберут
olena_shch• 18 марта 2022
Ответ дляМиззери
Не гадалка , но сегодня ощущение четкое возникло что две недели примерно не больше , может меньше и все закончится, в смысле война закончится
Подруга сильная плане интуиции, сказала чую позитив. И две недели. Потом будут очаги, но не месиво как сейчас.
Мармедадка- шоколадка• 18 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
Меня две подруги подбивали ехать в ЕС две недели назад. Мы с тихой (дай Бог пусть так и будет) центральной. Хорошо, что я ’отгавкала’ не спешить. Мы 2 недели спим в своих постелях. А так бы где-то в прыймах ютились, занимали бы места тех, кто пострадал. Следим за картой вд, надеюсь не придется уезжать. Пусть едут те, кто действительно нуждается. Люди которые под бомбежкой сидели, под обстрелами, а многие дома потеряли. Они должны первые выезжать. А такое впечатление, что выехал центр и зу
Так и есть. Просто воспользовалтсь ситуаций...даже обидно. Чтобы по телевизору не показывали, но никто не поймет пока сам не просидит в подвале не услышит, не увидит как летит ракета и рушатся дома.....
Ответ дляeka0904
Моего мужа тетка осталась с семьей в Киеве, сидят в подземном паркинге постоянно. Так она на 3 день войны заболела ковидом, знает точно, делала тест. Но вроде пронесло, уже ей легче. Не знаю какой у нее штамм был. Она же не одна там сидит, думаю кроме нее есть тоже заболевшие
Мы с мужем 25 заболели Ковид.
Не ходили прятаться, чтобы людей не заразить.
dakota.2010• 18 марта 2022
Я ориентируюсь на Арестовича, всё таки его прогнозы меня поддерживают и не дают раскиснуть окончательно.
dakota.2010• 18 марта 2022
Ответ дляBabylady
Как бы еще реальное положение дел узнать... Пишут же все совсем разное. То ’все пропало, с каждым днем все хуже’, то ’мы побеждаем/идем в контрнаступление и т.п.’ Нихрена непонятно.
Я торчу во всех телеграммах и ФБ, нигде ни разу не встречала фразы ’ всё плохо’. Настройтесь верить в победу, в лучшее, в скорейший мир на нашей земле.
dakota.2010• 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Какой козырь? Десант будет расстрелян, а кто уйдет от пули - утонет. Вода ледяная. Первая партия высадившаяся утонула. Наши даже пули не потратили, ждали-ждали. Высадиться без поддержи с суши невозможно. А Николаев их откинул уже охохо. Девочки, все идет к концу, все идет к победе. Видно даже не эксперту уже. Оркам гореть в аду вечном.
Дай Бог!!!!!!!
Ответ дляBabylady
Нет, я не про фейки с Зеленским конечно же. Но вот не далее как сегодня здесь писали... Одна дама написала, что живет в центральной Украине, хочет бежать, потому что со дня на день ее окружат. Еще одна написала, что с каждым днем орки захватывают все больше территорий и просвета не видно. После этих сообщений мой дух немножко подупал(
Я з центральної України. Були наступи, але всі їх відбили. На Дніпропетровській обл. Орків нема. Бувають обстріли Дніпр. обл. Поки ворог не просувається. З Миколаївської області їх кажуть трохи відкинули. Сидимо вдома прки нікуди я не їду.
Ответ дляfibinika
Неужели он так долго протянет? Думала, нг уже без него у них будет . А помните раньше говорили про кровавую весну и голодную? Не помню последовательность
Посмотрите, как долго протянул Гитлер.
Даже, когда стало понятно что совсем все, его окружение ни на что не решилось.
Ответ дляЛорисель
Вибачте, 30 квітня закінчиться, я там слово не можу розібрати?
Тетя Фрося• 18 марта 2022
Ответ дляLennochka
Я всех запоминать буду? Оно мне вообще никуда не уперлось. Живите уже в реальной жизни, а не прогнозами и мриями.