Наши котики до войны были на сыром питании, делала миксы (субпродукты, шейки, фарш). Сейчас нет возможности покупать это все, а запасы закончились.
Что вы скажете о корме Brit Premium? Optimeal? И есть разница, сухой корм или влажный, какой лучше? Чем кормите ваших пушистиков с заботой о здоровье?
valleriya14• 18 марта 2022
Оптимил норм, Брит вообще не подошел, шерсть сыпалась. Все индивидуально очень
Ответ дляFinetouch
Да , с кормом для животных тоже сейчас проблема. А мясо тоже не хотят?
Мясо и мои хотят. Но как-то очень круто получается кормить мясом. Тут хоть бы мяса для семьи с ребёнком хватило.
Вот, кстати, часто слышу: понололает три дня кот, и кашу съест за милую душу... Хотела бтя посмотреть, как человек может спокойно находиться с голодающим котом
Мои за час без еды съедят меня саму или ор такой начинается, что мама не горюй
С ужасом думаю, чем кормить их в скором времени, и как
Ответ дляoksana.developer
Давайте кур.сердечки, желудки, вполне нормально будет, хоть и по правилам надо мясо. Вон моей только куриное или индюшиное филе подавай )) пока не в оккупации, мясо появилось, пока работаем, то даю. А вот корм, его могут перестать завозить...
Ответ дляFinetouch
Кота накормить не проблема. У меня ещё собака 40 кг. Пока есть запасы корма, но если корма не будет, это звиздец будет. В магазине мне уже сказали, что последнее со склада завозят(
Ох понимаю, у нас овчарка 42 кг... Купили 25 кг корма мешок, последний забрали
Ответ дляNadiaaaa
Девочки, не издевайтесь - ’сердечки’, ’желудки’...