dibrov• 18 марта 2022

Вопрос к сторонникам "русского мира".

Можете объяснить согласно какого закона РФ возможны такие действия?
«Любые грузы, которые содержат вооружение для Украины, станут законной целью для российской армии», — заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Я одного не могу понять: о каком именно законе идет речь? Какой закон позволяет убивать людей на территории другого государства, уничтожать там здания и технику?
Было бы яснее, если бы действия военных обосновывались политической целесообразностью. Но почему они все время ссылаются на некий закон?
Загадка.
https://t.me/yashin_russia/54
annac• 18 марта 2022
Там старческий маразм. Зачем искать логику?

anonimka_911• 18 марта 2022
А на основе какого закона они на нас напали? Там сьехали с катушек,вот и все. Тем более,кто им указ,собственный народ молчит в тряпочку
Евгения_Д• 18 марта 2022
Та они эти законы умеют плодить - какие хочешь.
Им необходимо постоянно в телеке показывать, что мы бы напали. Тогда вата кушает это с удовольствием.
frumoasa17• 18 марта 2022
Удалено администрацией...
Lisi4ka_ksjy• 18 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
Амінь. Краще і не скажеш
Lilittte• 18 марта 2022
Автор,вы пытаетесь искать логику там,где ее нет
Это безумные существа
Из какого ада они вылезли не понятно
Правди сила• 18 марта 2022
Закон, мораль і совість це речі з парашою, лавровим, пулом і ко не сумісні
автор dibrov • 18 марта 2022
Разделяю мнение всех отписавшихся выше.
Но хотелось бы услышать мнение ’других’ людей.
Они тут есть, проверьте.
lady.dziu2011• 18 марта 2022
Ответ дляLilittte
Это безумные существа
Из какого ада они вылезли не понятно
Вы совершенно правы, существа из ада, орки, демоны, но не люди . И им побарабану кого и что бомбить

Бонні Паркер• 18 марта 2022
Ответ дляdibrov
Разделяю мнение всех отписавшихся выше.
Они тут есть, проверьте.
Вони тут є, і дуже багато, на жаль. Але прямо відповідати на такі питання не будуть, бо надають перевагу провокуванню людей в інших темах і розповсюдженню брехливих чуток.
olalesenko• 18 марта 2022
Есть нормы международного права. Россия их нарушила. Больше никаких законов оправдывающих вторжение в суверенное государство НЕТ.
FearlessN• 18 марта 2022
Ответ дляdibrov
Разделяю мнение всех отписавшихся выше.
Они тут есть, проверьте.
Вы думаете есть сторонники ракетных ударов по своим домам и они здесь? Если такие существуют в принципе, то я почти уверена они утратили способность писать. Кроме как болезненными изменениями психики, я такую точку зрения объяснить не могу.
Лиса Порш• 18 марта 2022
Ответ дляdibrov
Разделяю мнение всех отписавшихся выше.
Они тут есть, проверьте.
Это будет сложно))
Сейчас таких мало, даже в сеператистских городах.
Talabama• 18 марта 2022
Вони олігофрени кончєні. Всі свої дії маскують під закон, що стосується загрозам для підарасії (перепрошую за матюк, але інакше не можу сказати).
Lianaa_06• 18 марта 2022
Они думают, что руснявые законы действуют везде. Про Грузию слышали? Если они нас не допустят куда-то там, мы имеем законные основания запустить ракетой. Они долбоящеры.
Bell-k@• 18 марта 2022
А Боже, ви ще шукаєте логіки у тих виблядків
Bell-k@• 18 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
А Боснія і Герцеговина ,типу їх чекає український сценарій
инесса львовна• 18 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Это будет сложно))
К сожалению много.я в Луганске,самый что ни на есть сепаратистских город, люди помешались от ненависти. Иногда мне кажется что я сошла с ума и это параллельная реальность. Потому что выдержать эти разговоры вокруг даже самая здоровая психика не может.(((
Lilittte• 18 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
Это они уже и Грузии угрожают ?

Color never seen before• 18 марта 2022
Ну что вы хотите понять? Хотят бомбить конвои с оружием и другой помощью которую передают иностранные партнеры. Может даже угрожает что будет это делать на территории других стран, а может предупреждает что если при бомбежке погибнет кто то из граждан этих стран то ’россия не виновата, она защищается’.
IrishSin86• 18 марта 2022
Путлеру наша країна стоїть поперек горла. Наша демократія, свободолюбство і незалежність. Тут усі закони порушуються і ті що юридичні і соціальні. Головний закон у нього знищення нас як нації прикриваючись ’мовою’, ’озброєнням’. Це лише привід. Дивився чоловік відео одного рос. політолога той казав війну з Україною Путлер хотів ще після Помаранчевої революції зробить. Але почав тільки з деяких регіонів. І насамперед не важливо навіть хто був би президентом РФ ( окрім опозиції звичайно) війна все одно розпочалась би. Дуже він і його оточення нас ненавидить
феечка.• 18 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Это будет сложно))
Не поняла, это в каких городах
Если вы о восточных то никто здесь не проявлял желание присоединиться к расии
Marusya22• 18 марта 2022
Ответ дляLilittte
Это они уже и Грузии угрожают ?
Да, собираются наносить ракетные удары, если Грузия по первому требованию не допустит их в бак.лаборатории
Xue• 18 марта 2022
Закон джунглей. Потому, что могут.
автор dibrov • 18 марта 2022
Ответ дляфеечка.
Не поняла, это в каких городах
К сожалению вы сильно ошибаетесь!
Не только на востоке, но даже в центре и как это ни странно на ЗУ - есть поклонники Путлера и сторонники русского мира.
Может активных последние годы не так много, но пассивных хоть отбавляй.
P.S. Их немного в процентном соотношении, думаю максимум 0,5-1%.
Autoinstructor• 18 марта 2022
Там СССР головного мозга. Нет законов для людей.
Xue• 18 марта 2022
Ответ дляLilittte
Это они уже и Грузии угрожают ?
Грузии, трем балтийским, Молдове, Польше и другим страним Варшавского договора.
Всегда брюнетка• 18 марта 2022
Які там закони і логіка, там що пуйло сказало в телеку, те й закон.
Кап_ля• 18 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Это будет сложно))
Таких людей до фига. Как в Украине, так и за её пределами. По всей Европе так точно до фига.
Вот пример. А я считала, что это адекватные люди. И живут они не в пуйляндии.
Санька-4b93• 18 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Есть, к сожалению. Слышала в очереди от стариков о том что у путина не было выбора и виноват Зеленский, который с ним не договорился. При этом мы живём под обстрелами, есть жертвы.