Как у вас с посылками? Заказывала в начале февраля, продолжили защиту ещё на 90 дней. Разве так можно?
Китайцы видят жопу и продлевают. Закономерно. Они и в обычном режиме так делали, когда сроки подходили, а товар где-то блукал.
Невероятно,но одна посылка ко мне пришла. Заказывала в начале февраля, 23 была в Киеве. Через ещё почти 3 недели дошла ко мне.
Ещё она сборная на несколько заказов где-то болтается.
Но чтоб не полученная посылка была нашей самой большой неприятностью.