Дівчата, є страшна група, де пишуть жахливі речі
Сербский Дивергент.Шукайте в ТелеграмІ. Зсилка чомусь не копіюється.ось тексти звідти
"Надеемся в ближайшее время будет принято решение о ядерном ударе по Львову, Ивано Франковску и Киеву.
Война так война.
Хоронить фашиков так в братских могилах вперемешку с их обеспечением."
´Жители западной Украины — основные поставщики фашистов, никак не отвечают пока за поступки своих жителей в других регионах.
Надо реально начинать их бомбить просто ковровым бомбометанием.
До уровня Дрездена все выжечь и все.
Свеху парковку и торговые центры."
Блокуйте .Виглядає група як на фото
Война так война.
До уровня Дрездена все выжечь и все.
Свеху парковку и торговые центры."
Блокуйте .Виглядає група як на фото
Ksenia-e9d7• 18 марта 2022
Пошла жаловаться. Но мне интересно, сколько жалоб надо,чтобы группу удалили? Несколько лет назад жаловались на группу самоубийц, но ее с трудом удалили
lavanda_ya• 18 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Давайте считаем)
Кіберполіція заблокувала 1500 ворожих ресурсів з майже 15 мільйонною аудиторією. Посилання на ресурси зібрали завдяки допомозі українців
Як допомогти боротись з ворогом?
Зайти на телеграм-канал StopRussiaChannel | MRIYA та телеграм-бот - .
У бот відправити посилання на спільноту, яку вважаєте небезпечною. Далі кіберполіція оцінює контент та скаржаться на ворожі ресурси.
Джерело: голова Нацполіції Ігор Клименко
Як допомогти боротись з ворогом?
Ответ дляsim2406
Як допомогти боротись з ворогом?
Працює таки!
Ответ дляЛорисель
Які адрест? Незрозуміла
Заходьте на цей телеграм-канал. Там бот, який дає підказки, що робити далі. Як Опендата.
Як допомогти боротись з ворогом?
Ответ дляsim2406
Як допомогти боротись з ворогом?
Зрлзуміла. Але в мене чомусь не копіюється адреса . Ви сюди можете скопіювати його ?
Ksenia-e9d7• 18 марта 2022
Ответ дляmusicgeo
Гле-то читала, что после 300 жалоб модераторы рассматривают канал.
Я пожаловалась. Написано: модераторы скоро рассмотрят’ А с чего мы решили, что модераторы это не те сепаратюги?
П.с. я просто думала, что в ТГ канал создаётся кем угодно, и потом там идёт такая пропаганда
Ksenia-e9d7• 18 марта 2022
Ответ дляОльга---
модератори ТГ
Я уже штук 20 отправила. Лучше это не читать. Там дно пробито полностью
Ksenia-e9d7• 18 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Так напевно з одного ака не діє. Хіба що на конкретні дописи жалітися.
Писать там даже не хочется. Сепары сейчас налетят 100 штук