Moon shine• 18 марта 2022

Блокуємо!

Дівчата, є страшна група, де пишуть жахливі речі
Сербский Дивергент.Шукайте в ТелеграмІ. Зсилка чомусь не копіюється.ось тексти звідти
"Надеемся в ближайшее время будет принято решение о ядерном ударе по Львову, Ивано Франковску и Киеву.
Война так война.
Хоронить фашиков так в братских могилах вперемешку с их обеспечением."
´Жители западной Украины — основные поставщики фашистов, никак не отвечают пока за поступки своих жителей в других регионах.
Надо реально начинать их бомбить просто ковровым бомбометанием.
До уровня Дрездена все выжечь и все.
Свеху парковку и торговые центры."

Блокуйте .Виглядає група як на фото
Ksenia-e9d7• 18 марта 2022
Ответ дляОльга---
та там для тупої русні,але судячи по 30-70 коментів при 15тис аудиторії,упорото тупих там мало,просто тупі)))
Тупые не то слово. Не удивлюсь, что проплаченные. Вчера один человек более менее в ТГ писал, который против (вроде) и если эти придут, то это пугает

Inna__G• 18 марта 2022
Хтось чудово моніторить советчицу. Ось тобі і інформаційна війна...
Олеся Малиновская• 18 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Пошла жаловаться. Но мне интересно, сколько жалоб надо,чтобы группу удалили? Несколько лет назад жаловались на группу самоубийц, но ее с трудом удалили
Судя по тому что 3 недели блокируем всякие,это бесполезно . Не блокирует их телеграм. В телеге можо все
Олеся Малиновская• 18 марта 2022
Ответ дляsim2406
Кіберполіція заблокувала 1500 ворожих ресурсів з майже 15 мільйонною аудиторією. Посилання на ресурси зібрали завдяки допомозі українців

Як допомогти боротись з ворогом?
Зайти на телеграм-канал StopRussiaChannel | MRIYA та телеграм-бот - https://t.me/stopdrugsbot.

У бот відправити посилання на спільноту, яку вважаєте небезпечною. Далі кіберполіція оцінює контент та скаржаться на ворожі ресурси.

Джерело: голова Нацполіції Ігор Клименко
Попробуем так
Sofia-Sophie• 19 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Да, те саме вже зрозуміла. Інстаграм теж дуже рідко блокує, та і вже ж мало сидить там
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Девочки, меня там админы заблочили. Так что...
автор Лорисель • 19 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Вы там отвечали?

Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Вы там отвечали?
Ага
автор Лорисель • 19 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ага
Молча надо все делать. Я догадывалась что заблокируют
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Так я штук 20 жалоб перед этим отправила
автор Лорисель • 19 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Жалобы и я отправляю .главное не оивечать в группе. Вы именно в той группе писали что то?
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Блин. Поздно уже (
автор Лорисель • 19 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Блин. Поздно уже (
В группах ничего не пишите .ни в каких. Конечно, будут блокировать. Т.е. ваш телеграмм вообще не работает теперь?
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Только в этой группе заблокировали
автор Лорисель • 19 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Только в этой группе заблокировали
Это фигня. Сам ТГ еще есть.