Просто отвлечься и помечтать тема
Через день тепло до +12 градусов. Так хочется увидеть первые листочки на деревьях и маленьку острую травку на земле..
СтрашнаяНаташа• 19 марта 2022
У нас так сонячно на цьому тижні, хоча уночі мінуси. Але вже відчувається весна і це так класно.
Перемога 2022• 19 марта 2022
Я хочу что бы было +30, враги снимут ватники, а потом опа и снегопад с минусов, что бы они там вымерзли
Ангелиночка31• 19 марта 2022
У теплу погоду нашим воїнам буде легше захищати нашу Україну,тому добре було б щоб погода цьому посприяла.
Екатерина27• 19 марта 2022
Ответ дляНаттала
угу.. три недели планируют переговариваться.а Арестович говорит, что еще две недели и конец войне
Да уже, Арестович и Подоляк как-то не сильно сговорились в версиях. Хоть бы уже легенду вместе сочиняли
ksunuyabelaya• 19 марта 2022
Ответ дляOlha_ol
Отвлекитесь немного. Вы на переговоры никак не повлияете.
Я с Харькова
Отвлекаться не получается (
И погода до одного места
Потому что живем в укрытии
Отвлекаться не получается (
И погода до одного места
Потому что живем в укрытии
Ответ дляНаттала
Не говорил он такого. Специально же повторял, что не конец войне, а возможно конец активной фазы войны через 2-3 недели. И придется еще долго вылавливать тех, кто тут останется.
Ответ дляradellen
вчера он сказал, что все киевляне смогут вернуться в свои дома в середине или конце апреля