Somik• 19 марта 2022

Фейгин про мощь русской армии , и не только

Для тех кто разгоняет с утра «все пропало»
автор Somik • 19 марта 2022

Сегодня в Чернобаевке очередной генерал почил)
Immelstorn• 19 марта 2022
Ответ дляSomik
Земля ему стекловатой
автор Somik • 19 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Земля ему стекловатой
Это для тех, кто на днях пытался нам рассказать, что рашисты пока не пустили свою элиту) типа это вам разминка , ага)
darsi• 19 марта 2022
Ответ дляSomik
Зря наши похвастались. Надо было ещё новую партию подождать и уничтожить.
автор Somik • 19 марта 2022
Ответ дляdarsi
Хвастаются уже 6 раз. А те все лезут туда же . Это элемент их деморализации

Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляSomik
Во всех военных операциях элита идет первой !
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляdarsi
Так 6 раз уже уничтожают
vihola• 19 марта 2022
Люблю Фейгіна, розумний, чесний, сміливий, справедливий.
vihola• 19 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Так 6 раз уже уничтожают
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Я сейчас только военных экспертов слушаю , кто бы мог подумать!
Говорят рашисты воюют как в годы отечественной войны! поэтому такие потери !
Только бомбы и снаряды их преимущество против мирного населения ,гореть им всем в аду
Добрая_свекровь• 19 марта 2022
Ответ дляSomik
Да уж. Раньше о существовании Чернобаевки знали только местные, кто яйца на рынке покупал и в аэропорт прилетал-улетал. А теперь даже иностранные СМИ в курсе
ebbi• 19 марта 2022
А я Швеца слушаю.
Another Lyolya• 19 марта 2022
Ответ для vihola
фото
Вечерело, а ежики все падали и падали))
Чомучка• 19 марта 2022
Ответ дляdarsi
Думаете они настолько лемминги чтобы и в 4ый раз там же передохнкть?
darsi• 19 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Я читала, что 6-й раз!