fetinia-s• 19 марта 2022

Европа напряглась и ощетинилась?

своя беда она конечно велика. Но мы ждём окончания, ждём и верим что скоро все кончится. И мы вернёмся к мирной жизни.
Но когда думаешь, что наш огонь перекинется и дальше, и это станет пожаром на полземли, начинает так ныть сердце.

А в Европе все увеличивают боевую готовность.

Это на всякий случай? Или уже сейчас никто не знает, что нас ждёт завтра в мире?
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Но они туда-сюда юлят. Сразу не сказали нет и писали о Китае что есть риски. Не зря видимо.
Ну это Китай. Каждый ведет свою игру. Игра Престолов в действии

злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Девочки, а кто слушал песню в исполнении хора в Исакиевском соборе про атомную бомбардировку США. Только что прослушала и я просто в шоке. В ютубе есть.
Ну а как себя успокоить? Только про атомные бомбардировки петь. Особенно попы в этом разбираются.
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляHome_Textile
ну как я понимаю, сейчас мы обороняемся, и нам все помогают оборонятся. Если мы херакнем по россии, то получается пойдем в наступление. Вряд ли нам станут помогать и давать оружие, потому что это будет трактоваться как помощь в нападении, и как следствие 3 мировая..Это я так понимаю, может ошибаюсь.
Не, по раисси нельзя. Но контрнаступления можно. Ведь его нужно придавить так, чтобы он не видел ничего иного кроме как: исполнить угрозы и херакнуть по стране НАТО или же, идти на реальные переговоры, а не на эти бредни с ’денацификацией’ и валить нахер из Украины
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляstar47
Китай - полтора миллиарда людишек Индия рядом, столько же людишек, тоже,я думаю к ним примкнет
В Индии те полтора миллиарда - это срач, мухи и нищета. Китай не факт, что примкнет. Чет сомневаюсь. Ждем. Китай держит интригу
Kukuruzza• 20 марта 2022
Блін. Тьотак, провокаторш і сепарш , прямо дофіга(
star47• 20 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Да, насчёт Индии согласна,но даже если эти мухи сюда припиздят в таком количестве,то блин на них ещё патроны тратить
nikOla• 20 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ох, это вообще больная тема. Еще посмотрим куда уйдут хуиллионы которые нам сейчас дают
Помощь к нам идет миллиардами, а волонтеры вынуждены просить помощь у народа - на тепловизоры, на генераторы, на броники. По этому поводу у меня недоумение и вопрос - а где деньги??
автор fetinia-s • 22 марта 2022
Ответ дляnikOla
Вот тоже ловила на себя на мысли. Звучат прям огромные суммы. И все равно постоянно кому-то что-то не хватает. Системно