fetinia-s• 19 марта 2022

Европа напряглась и ощетинилась?

своя беда она конечно велика. Но мы ждём окончания, ждём и верим что скоро все кончится. И мы вернёмся к мирной жизни.
Но когда думаешь, что наш огонь перекинется и дальше, и это станет пожаром на полземли, начинает так ныть сердце.

А в Европе все увеличивают боевую готовность.

Это на всякий случай? Или уже сейчас никто не знает, что нас ждёт завтра в мире?
автор fetinia-s • 19 марта 2022
Ответ дляebbi
Речь какая то ’вялая’ по сравнению с его обычными выступлениями.’своих не бросаем,защита нашего народа и в святом писании написано’.Ну без того запала и уверенности ,как обычно.Ну мне так показалось.
Вы однозначно правы.
Слишком кратко.
Слишком сбивчиво
Слишком ни о чем
Слишком ненапористо
Слишком много технических сбоев

Птица-синица• 19 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Если сбить ядерную боеголовку, она же все равно сдетонирует?
Вроде бы нет. Но там же есть разные виды ядерного оружия.
автор fetinia-s • 19 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Вы уверены, что Макрон говорит то, что думает? Все французские сети магазинов не ушли от туда, будут работать, тот же Ашан
Откровенно говоря. Вообще нет уверенности в том, что хоть кто-то говорит то что думает

Политика такая зараза. Иногда кажется, что и нет смысла в нее глубоко копать. Увы
ebbi• 19 марта 2022
Ответ дляkuskus
Принаймі зараз є сигнали, що риторика Китаю змінилась у бік підтримки України. Час покаже, чи це правда
Ночью смотрела обзоры последних переговоров США-Китай и вообще ситуации
Правди сила• 19 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Нам з 2014 було потрібно відновлювати свою ракетну програму, були непогані розробки. Флот би не відновили, але зараз би могли нанести шкоду каре ним кораблям.
Потрібно було... І буде. Тепер нам не можна розслаблятись(.
автор fetinia-s • 19 марта 2022
Ответ дляТенко
Если мы это сделаем, то в рф проведут всеобщую мобилизацию и направят всех к нам.
Сейчас, вроде, у нас лишь часть их войск. Остальные рф опасается перемещать к нам т.к. оставят свои границы без защиты. Если ударим в ответ, то нас задавят мясом
Инженерами и физруками, которые автомат в руках не держали?
Ifsogirl• 19 марта 2022
Ответ дляPole
Тому що дороги були важливіші.
Теперь все по новой ремонтировать.
Ifsogirl• 19 марта 2022
Ответ дляПтица-синица
Но и на этом спасибо, хоть немного успокоили.)
Тенко• 19 марта 2022
Ответ дляfetinia-s
Да
Но сперва, думаю, будет как у нас - возьмут с опытом

nikOla• 19 марта 2022
Ответ дляkuskus
У Китая историческое противостояние с США, поэтому в лучшем случае китайцы будут соблюдать нейтралитет, в худшем - станут на сторону росеи
К@тен@• 19 марта 2022
Ответ дляkuskus
у меня тетя в раше, бухгалтер и сестра двоюродная экономист, пару дней назад разговаривала мама с ними (у меня нервов не хватает поддерживать отношения, даже с адекватными родственниками), то обе говорят, что на работе головы не поднимают - раша переходит на юани! как иностранную валюту. Не знаю чем нам это грозит, но, по-моему, новость не очень и говорит о поддержке Китая(
Алина -a577• 19 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Он не может единолично нажать на кнопку. Раз. Два - в ответ они получат такой же удар от Штатов. На это он не пойдёт. А так угрожает конечно. Трус прячется за угрозами. Классика.
Не модет единолично. Но это не значит что угрозы нет.
Правди сила• 19 марта 2022
Ответ дляKukuruzza
Так там вже риторика інша. Раніше це була « спецоперація» і де була Україна 8 лєт?! І тд
Зараз : якщо б ми не напали, напала б на нас Україна. Бабки в мікрафон віщають. Головні потребітєлі раша ТВ там.
Молодь там багато хто, взагалі ящик не дивиться. Але все одно, бояться слово сказати(
Молодьож там теж дивна. Сьогодні знайома виклала пост подяки тим хто їй позвонив/написав з словами: ми нє нєнавідім расію і расіян. І з закликом - ето всьо закончітся, а ваша нєнавість вас пагубіт.
Ніби це вони у нас м´ячик украли, а не війну з тисячами загиблих і зруйнованими містами зробили.
Чудово, просто, чудово(.
kuskus• 19 марта 2022
Ответ дляК@тен@
В якому місті?
Anna148• 19 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Запад ждет, когда Путин ПЕРВЫМ - это принципиально: ПЕРВЫМ - вступит в боевое соприкосновение с силами НАТО.
Он уже это делал: самолеты в Румынии и беспилотник в Хорватии,но они БОЯТСЯ.
К@тен@• 19 марта 2022
Ответ дляkuskus
В якому місті?
Питер
Карпатський грибар• 19 марта 2022
Ответ дляAnna148
пост 5
Не боятся, а ЖДУТ.
Это если и было, то без свидетелей и случайно. А нужно громко, отчетливо и на глазах мирового сообщества.
xenechka• 19 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
А какой? Что будет?
Чтобы активировать ядерный боеприпас, нужно подорвать его инициирующий заряд. А внешним взрывом ядерный заряд будет распылен в стратосфере
Карпатський грибар• 19 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Если даже да, то на высоте.

Карпатський грибар• 19 марта 2022
Ответ дляkuskus
Лошари, бо ядерну зброю віддали
Вы не понимаете сугубо технической сути вопроса.
Хомикаса• 19 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Тоже не пойму. Вроде штатам угрожал, нет? Или Европе?
Трудно понять логику шизоида...
Карпатський грибар• 19 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ему совсем немного оставалось до его создания
Не так. Гитлер разогнал ученых-евреев, которые могли бы его создать.
Карпатський грибар• 19 марта 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Хороший вопрос , дороги и фонтаны строили , и говорили это все Запад нагнетает, а кому эти фонтаны и дороги разбитые минами.
Сообразите.
Карпатський грибар• 19 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
А ще закрили програму ППО Кольчуга.
Сподіваюся, ви зможете розібрати цю шахову партію без публічного обговорення.
Ifsogirl• 19 марта 2022
Ответ дляxenechka
Спасибо!
Kora2309• 19 марта 2022
Ответ дляК@тен@
....об этом и раньше говорили,даже в 14 году слышала такие прогнозы,что Россия объединится с Китаем,обвалится доллар и т.д.,но больше похоже на фентези...хотя...кто знает ,как показала жизнь- ни в чём нельзя быть уверенным ((((
Ifsogirl• 19 марта 2022
Ответ дляKora2309
А Китаю сейчас есть смысл объединятся с Россией? Из выгод, если я правильно понимаю - дешевые ресурсы и возможно территории, из минусов - серьёзные санкции.
rivara• 19 марта 2022
Ответ дляKora2309
Ванга всю жизнь и даже после смерти ванговала в пользу путьки. Возможно это такая же спецовая инфа. Знаете как во времена ссср слушали про загнивающий запад
sashik77• 19 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
рашка всех предупреждала, что если будут помогать Украине, то она этих помощников тоже уничтожать будет
А за чий рахунок банкет? В неї є сили для цього? Чи все ж таки на Китай розраховує?
Kora2309• 19 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Кто знает,есть ли смысл сейчас много чего не поддаётся логики ((