fetinia-s• 19 марта 2022

Европа напряглась и ощетинилась?

своя беда она конечно велика. Но мы ждём окончания, ждём и верим что скоро все кончится. И мы вернёмся к мирной жизни.
Но когда думаешь, что наш огонь перекинется и дальше, и это станет пожаром на полземли, начинает так ныть сердце.

А в Европе все увеличивают боевую готовность.

Это на всякий случай? Или уже сейчас никто не знает, что нас ждёт завтра в мире?
ku4eravaku4erava• 19 марта 2022
Ответ дляsashik77
А за чий рахунок банкет? В неї є сили для цього? Чи все ж таки на Китай розраховує?
Это полякам по телевизору говорят,

AHetfield• 19 марта 2022
Ответ дляKukuruzza
Ну почитайте аналітиків, поміркуйте, звелить один з одним.
Не тільки арестовича та інших дивиться.
Ні , вони роблять свою медійну справу. Говорять добрі та вірні для населення зараз речі. Но надо розширяти думку, розвивати об‘єктивне мислення. Не бачити тільки те, що у вас перед носом.
А про держзакупівлю і просрані гроші знають всі. Як і про шашлик.
Тільки не всі аналізують, що відбувалось(
А дороги відбудуємо. Щоб ви ходову не ремонтували. І будинки ще кращими зробимо, реконструюємо хрущі і тд.
Я вас обіймаю та вірю у перемогу ! І репарації)
А вы летом, например, когда по новым дорогам ездили, думали «зачем дороги строят, лучше бы в пво усилил»? Какие все «умные» стали 🤦‍♀️ А главное «объединённые» 🤦‍♀️
tanuwe4ka• 19 марта 2022
Ответ дляAHetfield
В начале этого года вышел фильм «Мюнхен. На грани войны». Я ещё после просмотра мужу говорила, а не будет ли Украина вторыми Судетами». Последние годы я много читаю о первой и второй мировых войнах и картинка прям как по методичке Гитлера. Наверное, на вторые Судеты хуйло и надеялся.
Даже речь практически один в один. Своих не бросаем. Сначала объединение народов, потом, нападение, чтоб прокормить эти народы.
sashik77• 19 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Это полякам по телевизору говорят,
Ну то про всяк випадок. Всі розуміють, що якщо ці ідіоти влучать не туди, а вони можуть, то пісець. Але які підстави у раші таке казати? От мені цікаво, де ж воно знайшло підтримку, що так хвоста розпустило...
Kora2309• 19 марта 2022
Ответ дляrivara
Ванга всю жизнь и даже после смерти ванговала в пользу путьки. Возможно это такая же спецовая инфа. Знаете как во времена ссср слушали про загнивающий запад
Возможно вы правы и это просто бред
tanuwe4ka• 19 марта 2022
Ответ дляsashik77
Мне кажется там и больные фантазии, и неосведомленность, и пропаганда для своего народа. «Можем повторить». Опять же для спокойствия и поддержки своего избирателя- нам никто не страшен. Ну и заодно угроза для партнёров Украины и знак не вмешиваться.
Inna Medvetska• 19 марта 2022
Ответ дляrivara
Индейцев нет на эти уши!! ) А что там растет всю жизнь и видоизменяется- нос вроде, уши..забыла уже
Вуха мають таку ж унікальність, як і відбитки пальців
portretik• 19 марта 2022
Ответ дляlana2405
Потому что надо наверно таки небо закрыть. Туда прилетело, там пролетело. А они телятся. Сиськи мнут.
Ой, мы не хотим конфронтации.
А мы ёпт хотели значит???
Они хотят максимально разоружить росию нашими силами, наверное…
kuskus• 19 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Вы не понимаете сугубо технической сути вопроса.
Поясніть

Карпатський грибар• 19 марта 2022
Ответ дляkuskus
Поясніть
Мати ядерну зброю означає її обслуговувати технічно. А це галузь промисловості, і не одна.
sashik77• 19 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Технічно Україна обслуговувала до 14 р.?
Olenka_bum• 19 марта 2022
Ответ дляKukuruzza
Нам надо ракети великої дальності. Пока нам ніхто їх не подарував. Ви вважаєте, вся оборонка робиться за ніч на Малій арнаутській?))
Ну дівчатка, ну скільки вам років.
Я ничего не ’уважаю’. Не читайте между строк
Lianaa_06• 19 марта 2022
Ну, как говорят здесь, что Украина, как щит, даёт время сгруппироваться. Честно говоря, без Китая я слабо представляю возможности России для большой войны. Так, поразрушать все вокруг себя, разве что. Вообще странная нация...Нет, чтобы стремиться к лучшей жизни, путешествовать, пользоваться благами цивилизации, они хотят, чтобы все жили в дырке из-под бублика.
Лучшее нашим детям• 19 марта 2022
Ответ дляPerla9
Почему именно на Львов?
Как почему, а главный бандерштаб где.
У дебилов соседей своя логика.
sashik77• 19 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
Вона зараз з Україною бігає і просить всіх по допомогу. Яка світова? Це якщо нема нікого за спиною... А поки щосьне видно
annet_sheludchenko• 19 марта 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
ху ... ло ошибки делает даже больше гитлера в 100 раз; но он рад сегодня смотрела по новостям концерт в москве тварь не унялась и радуется; аж настроение пропало там тотно им надо было 14 тыс кинуть ихних дохляков на тот стадион может тогда радость и эйфория прошла бы у этих зверей
Змонтований фейк
Black Umbrella• 19 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Причём не одной стране он уже грозился.
Вчера у Дурнева видела как в строим маникюрщица из какого-то там Ставрополя угрожала ядерним оружием. Они конченые выродки там все - от пуйла до последнего алкаша.
Vasilchik• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Вот скажите мне, безнадежно тупой, почему мы не имеет права хренакнуть в ответ ракетой по пидораше? Вот почему? Сидим пытаемся обороняться и считаем наши трупы
Может потому, что нам особо не чем херакать? Вражеская территория то огромная. Меня тоже мучает этот вопрос. И потом, если мы херакнем, нас будут в ответ еще больше херакать, ресурсов у них то больше. И кто же тогда будет изматывать рашку, чтобы ослабить? Но это просто мои мысли. Я не специалист в таких областях.
rivara• 19 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Я всегда на это вспоминаю комменты ещё давно, до 2014 г, в разговоре двух россиян, один из них судя по всему разговору был пожилым- ....’ да у нас ядерка есть, шарахнем по уродам мало не покажется’, на что пожилой отвечает ’ ты нормально пожить хоть пробовал, дебил?’

Карпатський грибар• 19 марта 2022
Ответ дляsashik77
Обслуговували спільні з Росією галузі промисловості.
Invictusgirl• 19 марта 2022
Ответ дляxenechka
Чтобы активировать ядерный боеприпас, нужно подорвать его инициирующий заряд. А внешним взрывом ядерный заряд будет распылен в стратосфере
Хммм
А вот смотрите
Если сбить его над парашей ,когда ракета только вылетит?
Что будет ?
Европу качнет?
Invictusgirl• 19 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
А ще закрили програму ППО Кольчуга.
Сподіваюся, ви зможете розібрати цю шахову партію без публічного обговорення.
А кто закрыл ?
Карпатський грибар• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А кто закрыл ?
Я же на этом совещании не был.
БогдаРуся• 19 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Он не может единолично нажать на кнопку. Раз. Два - в ответ они получат такой же удар от Штатов. На это он не пойдёт. А так угрожает конечно. Трус прячется за угрозами. Классика.
чому не піде? йому втрачати немає чого, його вже вважають террористом, армія позорно програє, всі з нього ржуть, расіяне потроху деякі прозрівають. Поки ще його електорат не втратився, він може і ядерну використати. Тактичну, не саму велику. Там є різні ракети. Пару штук на нас, це досить щоб всі перелякалися.
Invictusgirl• 19 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Я же на этом совещании не был.
А когда это было ?
Кто был презом?
Карпатський грибар• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А когда это было ?
Кто был презом?
После войны в Ираке.
Falcon82• 19 марта 2022
Ответ дляebbi
Ночью смотрела обзоры последних переговоров США-Китай и вообще ситуации
https://www.youtube.com/watch?v=OPwJGQ-55R0
Этот супер эксперт до последнего вещал, что Россия не нападет. Специально его слушала. Все мимо(
Invictusgirl• 19 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
После войны в Ираке.
Так речь о нашей стране
Кто был презом ?
Карпатський грибар• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так речь о нашей стране
Кто был презом ?
Решал не один президент, я думаю, даже два президента двух стран.
БогдаРуся• 19 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Вы уверены, что Макрон говорит то, что думает? Все французские сети магазинов не ушли от туда, будут работать, тот же Ашан
Ашан розчарував, я в шоці, доведеться в інший магаз перейти потім, принципово. Наче АТБ себе гарно проявили? я в нього не ходила майже.