Serhiy1888• 19 марта 2022

Война

Смогут ли русские добратися до Александрии?
SmileEveryDay• 19 марта 2022
Ответ для crystal
Корабль отчалил, а вас забыли? Поэтому так бесит все? Бедненькая…сочувствую
Сколько яда в себе носить…это ж как отравляете себя каждый день и все вокруг…Ужас
Удалено администрацией...

lenchik maha• 19 марта 2022
Ответ дляМисато
Будет хуже. Мы бужем пахать на россию, а наши мужчины будут военнообязаными и будут реализовывать амбиции рашистов.
Почему об этом никто не думает?!
наших мужчин, тех которые сейчас воюют , их просто уничтожат всех( остальные да, будут кричать ’слава царю!’ и идти пушечным мясом, как и произошло с жителями днр(
anka.• 19 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Подивилась щойно,як хлопці ЗСУ просять підтримки і допомоги,то у мене вже все стає на свої місця.
https://youtu.be/kPaHC-_XliI
О ,понятно !!!а они договариваются
Protruziya• 19 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Неудачный пример, если перед насильником раздеться и начать приставать он убежит.
Более сильного, силой не одолеть, но можно одолеть хитростью.
Да , пример неудачный, так раша не насильник, а бешеный пес, которого только пристрелить можно.
crystal• 19 марта 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Удалено администрацией...
Elina Zorina• 19 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Удалено администрацией...
Ідіть в ЗСУ,а не на автобусі в Польщу.
Хлопці з Нац/Гвардії описали ситуацію, подивіться їх звернення.
Dakha• 19 марта 2022
У мене таке ж питання про Б.Цер-ву, чи осядуть там

SmileEveryDay• 19 марта 2022
Ответ дляМисато
Они и продолжают искать. Но невозможно договориться с теми, кто не хочет договариваться. Они уже перешли черту массового убийства мирного населения. Соответственно, их интересует только победа и только на их условиях.
Я на это очень надеюсь, что они продолжают искать и ставят там реальные кейсы, чтоб побыстрее договориться. Просто то, что пишут официально…нереально на этих условиях договориться. Они не уйдут сами отсюда просто так, как бы нам не хотелось( А сколько уже разрушено жизней и судеб(((
anducci• 19 марта 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Удалено администрацией...
Что за бред вы пишете? Какие короли?
Shaan• 19 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Мені коли сказали ситуацію яка там є у військових,я не вірила, а тепер у хлопців крик допомоги,шо їх кинули там,а вся сучасна зброя і допомога яку нам дає захід туди не доходила.
А где оно все??? Столько же пишут о том, что нам Европа прислала огромное количество всего....
anducci• 19 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
А если окупируют, вы думаете ждет более светлое будущее? Учитывайте тот факт, что на оккупированые территории будут распостранятся те же санкции, что сейчас и в рашке это плюс к разгромленной и разграбленой территории. Поэтому или победа или путь в никуда.
А это значит еще один Голодомор
Shaan• 19 марта 2022
Ответ для Sчастливая
Удалено администрацией...
Доходить стало, причём давно. Вопрос: делать что????
Elina Zorina• 19 марта 2022
Ответ дляShaan
От і я про те.
Це вже не перша допомога нашій країні,а хлопці з передової просять хоча б пво....і зброї шоб захищати місто.
А мені тут хамлять ще,блін...
tarveldy• 19 марта 2022
Ответ дляSanechko
Я живу в Україні.І маю право на страх перед війною, ненависть до ворогів, хвилинну паніку, віру в краще. І питання до Вас: Ви не панікуєте, коли десь поряд чуєте вибухи? Спите спокійно?
На паніку ні! Поплакати трохи, посміхнутися, почухати кота, і триматись далі
Shaan• 19 марта 2022
Ответ для crystal
А что выхотите на тех переговорах? Нашу капитуляцию? Или вы за новостями не следите и не видите, о чем переговоры и как параша «идёт на переговоры» Не надо мне рассказывать про уехавших, мой муж и родственники и племянник там. Так что не надо…Даже, если мы сдадимся полностью, нашу нацию сравняют с землей или вы опять таки оторваны от реальности и не видите, как рашисты готовы нас ядерными ударами сжечь.., и это от мала до велика в этой конченой недостране параше…
И я как и все сидела под авиабомбами в бородянке и моя жизнь чуть не оборвалась там, моих родителей и детей. Я выехала три дня как, это не даёт право мне затыкать рот!
Это мое мнение! Не совпало с вашим? Сочувствую, смиритесь… так бывает!
Вы ж только 2 дня назад создавали тему про то, могут ли забрать вашего мужа с диабетом. И что, уже ’там’?
Cамая умная• 19 марта 2022
Ответ для Sчастливая
Удалено администрацией...
в рази МЕНШЕ якраз
Shaan• 19 марта 2022
Ответ дляVayderia
Напевне не більше. Кажуть же що сторона яка захищається менше втрачає. 1:8.
Ну конечно, меньше. На своей территории воевать легче
IanxMickey• 19 марта 2022
Ответ дляDakha
Не осядут. Вы не знаете ситуации в Белой Церкве?
Dakha• 19 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Знаю, але в майбутнє не вмію заглядувати

Marka34• 19 марта 2022
Ответ дляShaan
Рашистам надо отмаливать грехи
Julia 2020• 19 марта 2022
все ж видели в декабре карту от Bild и обсуждали многократно здесь же
Анжелика93@• 19 марта 2022
Таке спитали! Може добереться, а може ні! Ніхто не знає. Тут до війни деякі горло рвали що війни не буде...
Pavelolka• 19 марта 2022
Ответ для crystal
Потеряли
ksusha1155• 19 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
https://youtu.be/kPaHC-_XliI
По Мариуполю все уже сказали, невозможно!!! Увы