Смогут ли русские добратися до Александрии?
SmileEveryDay• 19 марта 2022
Ответ для crystal
Корабль отчалил, а вас забыли?
Поэтому так бесит все? Бедненькая…сочувствую
Сколько яда в себе носить…это ж как отравляете себя каждый день и все вокруг…Ужас
Удалено администрацией...
lenchik maha• 19 марта 2022
Ответ дляМисато
Будет хуже. Мы бужем пахать на россию, а наши мужчины будут военнообязаными и будут реализовывать амбиции рашистов.
Почему об этом никто не думает?!
наших мужчин, тех которые сейчас воюют , их просто уничтожат всех( остальные да, будут кричать ’слава царю!’ и идти пушечным мясом, как и произошло с жителями днр(
Protruziya• 19 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Неудачный пример, если перед насильником раздеться и начать приставать он убежит.
Более сильного, силой не одолеть, но можно одолеть хитростью.
Да , пример неудачный, так раша не насильник, а бешеный пес, которого только пристрелить можно.
Elina Zorina• 19 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Удалено администрацией...
Ідіть в ЗСУ,а не на автобусі в Польщу.
Хлопці з Нац/Гвардії описали ситуацію, подивіться їх звернення.
SmileEveryDay• 19 марта 2022
Ответ дляМисато
Они и продолжают искать. Но невозможно договориться с теми, кто не хочет договариваться. Они уже перешли черту массового убийства мирного населения. Соответственно, их интересует только победа и только на их условиях.
Я на это очень надеюсь, что они продолжают искать и ставят там реальные кейсы, чтоб побыстрее договориться. Просто то, что пишут официально…нереально на этих условиях договориться. Они не уйдут сами отсюда просто так, как бы нам не хотелось( А сколько уже разрушено жизней и судеб(((
Ответ дляElina Zorina
Мені коли сказали ситуацію яка там є у військових,я не вірила, а тепер у хлопців крик допомоги,шо їх кинули там,а вся сучасна зброя і допомога яку нам дає захід туди не доходила.
А где оно все??? Столько же пишут о том, что нам Европа прислала огромное количество всего....
Ответ дляТатьяна123
А если окупируют, вы думаете ждет более светлое будущее? Учитывайте тот факт, что на оккупированые территории будут распостранятся те же санкции, что сейчас и в рашке это плюс к разгромленной и разграбленой территории. Поэтому или победа или путь в никуда.
А это значит еще один Голодомор
Elina Zorina• 19 марта 2022
Ответ дляShaan
От і я про те.
Це вже не перша допомога нашій країні,а хлопці з передової просять хоча б пво....і зброї шоб захищати місто.
А мені тут хамлять ще,блін...
Ответ дляSanechko
Я живу в Україні.І маю право на страх перед війною, ненависть до ворогів, хвилинну паніку, віру в краще. І питання до Вас: Ви не панікуєте, коли десь поряд чуєте вибухи? Спите спокійно?
На паніку ні! Поплакати трохи, посміхнутися, почухати кота, і триматись далі
Ответ для crystal
А что выхотите на тех переговорах? Нашу капитуляцию? Или вы за новостями не следите и не видите, о чем переговоры и как параша «идёт на переговоры» Не надо мне рассказывать про уехавших, мой муж и родственники и племянник там. Так что не надо…Даже, если мы сдадимся полностью, нашу нацию сравняют с землей или вы опять таки оторваны от реальности и не видите, как рашисты готовы нас ядерными ударами сжечь.., и это от мала до велика в этой конченой недостране параше…
И я как и все сидела под авиабомбами в бородянке и моя жизнь чуть не оборвалась там, моих родителей и детей. Я выехала три дня как, это не даёт право мне затыкать рот!
Это мое мнение! Не совпало с вашим? Сочувствую, смиритесь… так бывает!
Вы ж только 2 дня назад создавали тему про то, могут ли забрать вашего мужа с диабетом. И что, уже ’там’?
IanxMickey• 19 марта 2022
Ответ дляDakha
У мене таке ж питання про Б.Цер-ву, чи осядуть там
Не осядут. Вы не знаете ситуации в Белой Церкве?
Анжелика93@• 19 марта 2022
Таке спитали! Може добереться, а може ні! Ніхто не знає. Тут до війни деякі горло рвали що війни не буде...
ksusha1155• 19 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Подивилась щойно,як хлопці ЗСУ просять підтримки і допомоги,то у мене вже все стає на свої місця.
По Мариуполю все уже сказали, невозможно!!! Увы