USA-bez-komissii• 19 марта 2022

В Киеве уже продают пиво?

Говорят разрешили уже, во многих городах уже со вчерашнего дня продают.. Если есть, то где? Можно в личку. Спасибо.
Pavelolka• 19 марта 2022
Вряд ли. В Одессе - нет, а уж в Киеве...
tatka86• 19 марта 2022
Нет и хорошо, правда алкаши теперь все настойки в аптеке скупают.
СтрашнаяНаташа• 19 марта 2022
А яка різниця? Алкаші все одно знайдуть де якогось шмурдяку прибухнути, а нормальній людині і добрий напій не купити. А скільки прибутку втрачають торгівельні мережі. В нас вже і АТБ полиці з алкоголем виставили.
Julia 2020• 19 марта 2022
в Форе наверное, у нас просто все АТБ уже закрыты дней 10, а позавчера видела 3 парней с пивом во дворе сидели
nova_mama• 19 марта 2022
Только что из Форы. Вчера была в Ашане.
Даже безалкогольное пиво не продается.
Но. Куча наливаек, где постоянным клиентам не отказывают.
ВикаТер• 19 марта 2022
Днепр вчера в АТБ выставили на прилавках алкоголь. На кассе люди покупали.
Бессмертный пони• 19 марта 2022
В Полтаве разрешили с сегодняшнего дня продавать пиво и слабоалкоголку . Предполагала , что с утра пива в магазинах будет завались и народ начнет грести . 15 минут назад вернулась из магазина ( обошла несколько ) . Пива нет , слабоалкоголки тоже . Оказывается , я совершенно превратно судила о своих согражданах .
tushka123• 19 марта 2022
Пивом тоже можно упиться до синевы..... Многие по трезвому дурь творят, что уж говорить про бухих...... Нельзя допускать и пива на полках!
Наталья-2d85• 19 марта 2022
К счастью нет)
Lyucia2• 19 марта 2022
Ответ дляtushka123
Думаю, от безалкогольного никому вреда не было бы... А психологически мне бы очень помогла банка б/а пива.
tushka123• 19 марта 2022
Ответ дляLyucia2
Ну разве только безалкогольного.
Lyucia2• 19 марта 2022
Ответ дляtushka123
Ну разве только безалкогольного.
Но его нет...(((