Заздрість то погано• Изменено 19 марта 2022
В готелі на ЗУ сказали піти до центра занятості, хоть знає для чого?
Я менеджера спитала, «це щоб отримати роботу?», він каже ні, але не знає для чого, їм сказали всіх сповіщувати про це. Ви часом не знаєте для чого це? Має сенс туди йти чи ні?
Natali8377• 19 марта 2022
Ответ дляМиззери
Мужу если он есть не советую, дадут повестку
У нас так друзья сходили, с трудом выбрались из Чернигова приехали и такое
Всі повинні стати на облік. Немає кращих чи гірших.
Ответ дляМиззери
Муж в Киеве, мы были две женщины, я и мама пенсионерка, поэтому удивилась, а так да, знаю что тут где мы, мужчин почему-то в центр занятости направляли, а не в военкомат или администрацию
КВІТКА-6965• 19 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Кто-то там за его родной Чернигов погибает, а он прячется на ЗУ?
Ну а що...в 2014 східна перла на захід, поки захід їх захищав
КВІТКА-6965• 19 марта 2022
Ответ дляМиззери
Уті путі, малючки втікли
MissAmerica• 19 марта 2022
Ответ дляМиззери
Да, конечно, мужу ни в коем случае. Только с западной мужчины должны воевать.
Я в шоке с людей!
В Закарпатье в местный совет надо было пойти зарегистрироваться, а мужчинам еще и в военкомате стать на учет по новому месту проживания.
Женщинам советую пойти, нам потом гуманитарную помощь, пришедшую из заграницы, выдавали. Детям какая-никакая радость была, сладости, крекеры, консервы и т.п.
Иринка- малинка• 19 марта 2022
Ответ дляoneself
Там всех регистрируют.Они должны понимать сколько приехало к ним людей.Возможно, и работу предложат.
Ответ дляMissAmerica
Я в шоке с людей!
А ваш муж с ЗУ воюет на востоке сейчас?
А то мы жили у людей и ни один из соседей призывного возраста в армию не пошел. Сыновья соседей все за границей работают и возращаться не собираются.
Олимпиада80• 19 марта 2022
Ответ дляkanni
А ваш муж с ЗУ воюет на востоке сейчас?
Да-да. Ещё и орут, что не должны НАШ Киев защищать
MissAmerica• 19 марта 2022
Ответ дляkanni
А ваш муж с ЗУ воюет на востоке сейчас?
Должна отчитаться перед вами?
Ответ дляОлимпиада80
Просто иногда человек может больше пользы принести на своем месте. У многих и военной кафедры в институте не было.
Кто-то из айтишников сейчас ведет цифровую войну, мои коллеги для воинской части машину из Польши пригнали в качестве благотворительной помощи. Помощь армии может быть разной
Олимпиада80• 19 марта 2022
Ответ дляdelf_09
А чого ваші чоловіки ваш Київ не захищають? Ви пропонуєте западенцям записуватися в то Києва?
При чому тут то? Хай в зсу йдуть. Махати повістками приїжджим і жінки можуть. А Київ хіба не столиця України, в т.ч. і на заході?
Ответ дляОлимпиада80
Як при чому? Її для чогось то створили. Кличко чогось просив чоловіків повертатися і записуватися.
А хто сказав, що не йдуть в армію. Але зараз більшість ні армії, ні воєнки тому дружно на військові збори на місяць. Ви знаєте скільки на полігоні людей?
Мабуть що ні.
Олимпиада80• 19 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Мабуть що ні.
В Києві у ТО не беруть навіть по блату, заспокойтеся).
Другий абзац - сумбур повний) хоч самі зрозуміли, що написали?