Iryska kr• 19 марта 2022

Знову лунають сирени по всій Україні(

Скільки ці нелюди мучитимуть людей(Молімося за наших захисників і за мир.Тримаймося!
Vodoleya• 19 марта 2022
Ответ дляприродка
А можно ссылку?
Заходите в ’Країна_інфо’ в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAPSUc0cPeOJUs8mkgqY...

Марина111111• 19 марта 2022
А я так раньше в выходные любила поспать до 9;00, сейчас в 5:00 😳уже на стрёме ежедневно ((
Oliasas• 19 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Тамара из росии говорит, что она нормальная женщина и просит Степана Бандеру сдаться!
https://www.youtube.com/watch?v=g6ME77DI0BU
Вот
Це прикол!
Чи воно дійсно кончене?
Oliasas• 19 марта 2022
Ой, вже почитала, вибачте. Повірила.
-АННУШКА-• 19 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Вот
Re1ne• 19 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Я стала злой(((
Хочу чтобы по Москве шарахнуло все 1080 бомб 😤🤬😡
delf_09• 19 марта 2022
Ответ дляRe1ne
фото
Не дивно, що орки дивуються нашим селам- дорогам і будинкам. Це ж пі…

Царевна Смеяна• 19 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Вот
agata116• 19 марта 2022
у нас тихо, но была.
Галка32• 19 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
да она бесполезная практически, одновременно с прилетом идет оповещение, беларусы в телеге раньше предупреждают о вылетах, т.е. как минимум минут 8 есть для укрытия если ракеты и еще больше времени если самолет
А как найти их канал?
Кошечка-a061• 19 марта 2022
Ответ дляVayderia
А чому я не можу знайти такий тг чат з такою кількістю підписників?
Скиньте будь ласка посилання
https://t.me/UkraineNow

Тут пишут все сирены, ну и новости
природка• 19 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Благодарю!