Скільки ці нелюди мучитимуть людей(Молімося за наших захисників і за мир.Тримаймося!
Марина111111• 19 марта 2022
А я так раньше в выходные любила поспать до 9;00, сейчас в 5:00 😳уже на стрёме ежедневно ((
Царевна Смеяна• 19 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Тамара из росии говорит, что она нормальная женщина и просит Степана Бандеру сдаться!
Вот

Кошечка-a061• 19 марта 2022
Ответ дляVayderia
А чому я не можу знайти такий тг чат з такою кількістю підписників?
Скиньте будь ласка посилання
Тут пишут все сирены, ну и новости