Куда эти семьи могут вывезти? Учитель говорит что не знает куда. Может кто нибудь так выезжал?
Ответ дляFotografkiev
Надо быть очень аккуратным с такими «вывозами»
Почему?
Liliputochka• 19 марта 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Кр.р
В Польшу или Германию. Позвоните в горисполком и уточните.
ksusha1155• 19 марта 2022
Ответ дляmalva08
А чому вивозять тільки багатодітних, а не всіх пільговиків - дітей атошників, напівсиріт і тд?
Сиріт вже вивезли, я дивилася новини всі дитбудинки вивезли одразу
Liliputochka• 19 марта 2022
Ответ дляmalva08
Я так понимаю, приоритетность.
Ответ дляmalva08
Пока , такие списки формируют.
ArmUkraineNow• 19 марта 2022
в нас ще на початку війни типу формували, а потім сказали ’їхайте самі’. не було ніякого окремого виїзду. зато апарат мерії втиху по дворах їздили забирали і автобуси евакуаційні в підворотнях ховали.
Ответ дляbuterfly_2013
Ну да, сформировать список , не значит вывезти.
ksusha1155• 19 марта 2022
Ответ дляmalva08
То це з дит.будинків. А напівсироти вчатся по школах.
:((((
PANTERA_KET• 19 марта 2022
Ответ дляМарина111111
Днепр, ничего не сообщали пока, у меня трое
Вы в шоколаде. Муж оф свалить может заграницу...
svetlapanna• 19 марта 2022
Я бы не рискнула. Без официального статуса.. мало ли.. Может, рабами на плантацию, может, для торговли людьми. Не всем везет попасть в золотые условия и переждать, уже были случаи, когда терялись и мамы, и дети.
Не у всех благие намерения, к сожалению
СтрашнаяНаташа• 19 марта 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Кр.р
Я багатодітна і не чула про таке в нашому КР.
Мадам Клико• 19 марта 2022
Ответ дляМарина111111
Мы соседи) у нас запрашивали кто из детей в городе, кто выехал