irchik.ok• 19 марта 2022

У вас были предвестники родов? Или не чувствовали ничего до момента схваток?

Буду рада любой информации
Лучшая мамочка• 19 марта 2022
Тренировочные схватки были

Witty• 19 марта 2022
Да я с первым как бы и начало родов пропустила. С пеной у рта доказывала мужу, что это просто расстройство сильное, схватки совсем не такие, я же читала 🤣🤣🤣
lyudmiila• 19 марта 2022
Первые роды, никаких предвестников, вторые-тренировочные схватки за неделю, третьи - за 2 дня отошла пробка
anastasiia.vladi• 19 марта 2022
У меня не было, и у коллеги не было. У нее вообще - пошли с сестрой гулять, отошли воды, зашли в роддом недалеко (не тот, где обменка подписана была), а там полное открытие, через час родила. Маме позвонили, она в шоке: пошли погулять в сквер, через пару часов внук появился. Хорошо, что обменка хоть с собой была
У подруги месяца за 2 начались предвестники. Поэтому индивидуально всё
Vika_mis• 19 марта 2022
Ничто не предвещало. Даже практикующий в РД врач вечером предыдущего дня была уверена, что через неделю встретимся на осмотре, т.к. даже намека на готовность не было.
Annabelis• 19 марта 2022
Ничего абсолютно небыло! Просто спала, почувствовала , что мокро , проснулась через 1,5 часа была в роддоме и ещё через 3,5 родила.
Дата ПДР была совсем другая , все произошло неожиданно
anducci• 19 марта 2022
Первые роды - никаких предвестников не было, но от первых схваток до рождения ребенка прошло 19 часов, так что я успела даже подождать, пока муж с работы отпросится, взять направление в поликлинике и доехать до обл. центра 140 км.
Olena Dnepr• 19 марта 2022
За две недели начало болеть как на месячные. Рожала 2 суток с перерывом в 5 минут. Воды сами не отошли, раскрываемость была очень плохая.
Brue• 19 марта 2022
За 3 дня началась диарея,хотя я к ней совершенно не склонна

Alika_1• 19 марта 2022
Тянула поясница за день до родов
12 друзей Коршуна• 19 марта 2022
Трое родов, ничего не говорило о предстоящих родах. В связи с этим, трижды стимуляция.
Gadi• 19 марта 2022
Ничего. Роды начались с отхождения вод.
СтрашнаяНаташа• 19 марта 2022
Четверо дітей, ні разу не відчувала ніяких передвісників.
Timber30• 19 марта 2022
Нічого не було. Вранці поїхала на огляд, в 20.30 вже народила))
МашМааш• 19 марта 2022
Из предвестников ничего
Но часов наверное за 20 до схваток (таких что я поняла, что это точно оно) стало живот потягивать периодами (наверное, то были самые первые схватки)
Мне оно вообще не мешало, гуляла, готовила, убирала
yulia09• 19 марта 2022
Вообще ничего не было, не тренировочных, не отходила пробка. Начались схватки по ощущениям, как первый день месячных, и пошли по возрастающей