Marry_sha• 19 марта 2022

Здесь много видящих и тд. Вопрос!!

Ответить кто-то может? Когда все закончится!?? И чем/как??
MiraTarot• 19 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
😘заочно Вас обожаю. )соглашусь.
С чем вы там соглашаетесь? А темы в поиске посмотреть? Я лично замахалась одно и тоже каждый раз писать.
Дарю ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3117803
И нахрена Ваша тема, если в видящих не верите? Для таких как вы и неохота раскладывать . Вы слишком пренебрежительны.

автор Марфушенька-душенька • 19 марта 2022
Ответ дляanna_2014
зачем тогда тема?
Верю ли я ?—допускаю, но , здесь, как ни глянь-все видят. По итогу- ни о чем
Ответ дляIrinaina
В смысле, что нестандартная ситуация
Ситуация, не то, чтоб нестандартная. .. это мягко сказано.
Irinaina• 19 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Ну, и вот...
Ответ дляPavelolka
Ага. Много видящих, не смогших увидеть войну.
И я об этом.
Ответ дляMiraTarot
Дарю ссылку
А вы, видать, таролог… не хотите писать- идите мимо. Я вас не тащила сюда. Что можете ответить по итогу?
Natasha-27• 19 марта 2022
Мені в 2014 бабуля одна сказала « буде війна 2/3 місяця, з Києва все почалося і в Києві все закінчиться»…хто зна шо вона мала на увазі🤷🏻‍♀️

Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Я в фб наблюдала картину: 18 часов/18 дней/ 18 недель. К примеру.. и что? Пукнули в небо. А здесь тож хватает предсказательниц.
Пукнули в небо
Ответ дляNatasha-27
Дякую. 😘вони, мабуть , знали
dikajad• 19 марта 2022
Ответ дляВорона
Вот вы правда верите в видящих???
Ну, картина неутешительная, многие хотят, чтоб хоть гадалка утешила
PANTERA_KET• 19 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Дарю ссылку
Это правда что на рунах, таро, не видно полностью. Мороки? И прочее?
Dark_Yasna• 19 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Не. Я знаю какой конец. Мы победим, причем скоро
оптимизм никто не отменял, но я пессимист. это надолго.
Ответ дляMiraTarot
Дарю ссылку
Так вот, Мира, я поклонюсь вам и вы снизойдёте и дадите ответ. Что дальше?? Будьте столь снисходительны и дайте ответ.
dikajad• 19 марта 2022
Я не видящая, 22 апреля путина не вижу у власти и болезнь его страшную. Пусть слова мои сбудутся.
MiraTarot• 19 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Войну видела. Но не поверила глазам своим. Не поняла глобальность. Было да, ощущение морока, карты путались постоянно. То видно картину, то нет. На рунах смотрела родственница. Тоже не поняла, что настолькл серьезно, а у нее вообще осечек не было на практике.
Natasha-27• 19 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Дякую. 😘вони, мабуть , знали
Те що з Києва все почалося це зрозуміло(майдан), про війну я думала це про схід, а от що означає її «в Києві закінчиться» фіг його знає…
Babylady• 19 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Может быть так, что реальную ситуацию не видно, потому что она как бы скрыта за чем-то.
MiraTarot• 19 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Фу. Ваш стеб отвратителен. Писала, да вытерла. Идите лесом со своей темой.
ginora• 19 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Видящие и слышащие, можете ответить? И проверим всех вместе взятых.
Идите на Ютуб
Там море и ещё чуть чуть астрологов, тарологов и иже с ними.

Только вот ...
Книги будущего для людей закрыты.

Ответ дляMiraTarot
Так а что дальше? Касаемо Украины??? Прошлое - понятно. Можно говорить много. Заметьте, я Вас не тянула в тему.
Ответ дляBabylady
Допускаю, что есть люди, которые могут видеть и знать. Но, на своей жизни я их не встречала
Не ангелы• 19 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
А я встречала и знаю,что они есть. И видят и знают. И здесь есть девочки с даром
Babylady• 19 марта 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Я встречала, поэтому верю в это.
Ответ дляMiraTarot
Почему отвратителен? И, да, не заходите в тему, если не готовы отвечать дальше. Таролог.
topinambur_1981• 19 марта 2022
Ответ дляNatasha-27
Парад нашої перемоги-)
Ответ дляginora
Идите на Ютуб

Только вот ...
Книги будущего для людей закрыты.
Спасибо . Услышала. Обнимаю вас. Мирного неба.
Natasha-27• 19 марта 2022
Ответ дляtopinambur_1981
Парад нашої перемоги-)
Вірю і сподіваюсь на це!!!
Ответ дляНе ангелы
Да. Допускаю. Вы же, скорее всего, у них интересовалась касаемо того, что дальше?
D o l c e V i t a• 19 марта 2022
Муж видит сны редко, они всегда знаковые. До войны видел во сне разъярённых трёх медведей. На днях позвонил и сказал, снова приснилось ему, что он мне с детьми звонил и сказал , что можем домой возвращаться . На улице тепло было , но ещё не лето, трава зелёная и высокая была
svetlapanna• 19 марта 2022
Ответ дляD o l c e V i t a
А три медведя - это что? раша,белораша , а третий?
Мне до войны тоже снились отвратительные сны и тяжелые. Угол дома после обстрела снился. ((( И лужи, и ямы, большие ямы (((К;ак от снаряда воронка