Bell-k@• 19 марта 2022

Список рашистських і украинских зірок, що підтримали війну або утрималися

Зверху назва сайту, дуже неприємно від Антоніни Паперної, Галини Безрук, Артік і Асті. Дівчата не аби які зірки,але ж українки.
Ну Лорак то вже давно зрозуміло, що продажна дешевка .
Баста своїм мовчанням просто дуже розчарував.
Там ще можна запропонувати нових кандидатів.
Ива Купальская• 19 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
КФС вроде тоже, видела в мессенджере
вроде да не вроде, из 1100 кфс в росии - 70 штук работают по франчайзи, вот они и остаются

jif• 19 марта 2022
И я всегда говорю - это тупое запуганное стадо молчаливых рабов. Они молча строчили доносы в 37- м, молча смотрели, как пленных фашистких концлагерей, посмевших выжить, отправляли в концлагеря советские, молча ездили убивать и умирать в Афган, потом в чечню, потом в сирию и не только. Мы очнулись в 91- м, а они так и молчат до сих пор. Страна, в которой веками кричали Хайль, т.е. Славься, конечно, не выйдет против войны, а будет дальше отправлять своих детей умирать за царя батюшку, а когда он здохнет, повесят всю вину на него, утверждая, что это он кровавый тиран, а они жертвы режима - это ж стандартно для них.
автор Bell-k@ • 19 марта 2022
Ответ дляPolz
А шо Повалій?
Мовчить, мов німа
автор Bell-k@ • 19 марта 2022
Ответ дляCokteil
Лучше бы Тонька молчала, теперь к маме Оле здесь будет много вопросов...
Так то маман і казала
IanxMickey• 19 марта 2022
Ответ дляvalichka
тоже думала, что галустян поддержит Вовку.зашла в инсту к нему, а там веселье в каждом посте
Вы шутите? Вы хоть знаете кто у Галустяна лучший друг и Хозяин? Дон - гандон, в переводе - мразь Кадыров.
semper-idem• 19 марта 2022
Ответ дляCokteil
розкажіть же, що там сталось?
зайшла в інста - бачу прикрила коментарі
jif• 19 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
на нас тоже не работают, в первую неделю принимали заказы и деньги, потом их заморозили, стали расформировывать заказы, а деньги зажали.... сейчас уже и заказы закрыты на сайте, по Киеву есть точки самовывоза, но нет
У них склады в Броварах рядом с линией фронта. Возможно, тоже подорвали или эвакуируют.

автор Bell-k@ • 20 марта 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Снайпери, які стояли по периметру на концерті в Лужніках. Цікаво яка у них була інструкція, якщо хтось дістане прапор України - стріляти? Там друга Північна Корея, люди не мають права на іншу точку зору окрім дозволеної.
Точно,роздивилася
Ксения З.• 20 марта 2022
Ответ дляcheryl
Мои это кто? Это полное имя??
Мот - это российский хип - хоп исполнитель. Настоящее имя - Матвей Мельников
jif• 20 марта 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
А эти восторженные рожи ведущих? Ну точно СКорея...
Флонита• 20 марта 2022
Паперна дочка Ольги Сумської давно до кацапів переїхала, перейняла все їхнє життя. А було це після того як вона балатувалась в районну раду депутатом. Їздила агітувала, подарунки роздавала, їй обіцяли народ що проголосує. А на виборах програла. Сказала що розчарувалась тут у людях і звалила до кацапів. Все там їхнє вихваляла.
Black Umbrella• 20 марта 2022
Ответ дляirina_kiss
У Мота жена украинка.
от сучище
люблю его песню Август это ты
удалю нафиг из плейлиста
Кукуля• 20 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
Та шо там звезды, мы их уже обсудили вдоль и поперек. Вот Леруа, Мейкап, Орифлейм, Эйвон, КФС, Ашан работает и вашим и нашим и таких много....
Метро сюда ещё
Кукуля• 20 марта 2022
Автор, тодаренко можно добросить
Кукуля• 20 марта 2022
Ответ дляPolz
Кока кола....
Уже, вроде, под давлением людей выходят.
Маруся 26 регион• 20 марта 2022
Ответ дляКсения З.
Первый раз слышу и вижу Мота. Билана никогда не слушала, бесит он меня.
Кукуля• 20 марта 2022
Этого мужа Самойловой сюда же. Он же наш, одесский . Урод
Просто гостья• 20 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
наоборот,из почти 1100 ресторанов сети всего 70 ресторанов принадлежит именно самому КФС ( или ЯмБрендс - компания-мама КФС,Пепси и какой-то сети пиццерий). Остальные почти 1000 ресторанов,работающих под вывеской и по франшизе КФС,принадлежат рашистским бизнесменам.Вот они,я так подозреваю,и продолжат свою работу.Ну,может,название слегка сменят,и все. И с Маком,мне кажется,та же фигня,не углублялась в эту тему.
Марго_1427• 20 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Первый раз эти фамилии слышу
Прям Билана не слышали за 15 лет последних ? Не спешите. Ладно МОТ, могу поверить . Но Билан ..

Просто гостья• 20 марта 2022
Тодоренко-шкурка продажная((( Боится муженька потерять.Я так поняла,он за рашистскую власть,так как когда началась война,некоторые постили в инсту ’за мир,нет войне’ и прочие черные квадраты,и Регина в том числе (ну хоть что-то),то он ни слова об этом.Только выкладывал скрины по биржевым торгам и демонстрировал свой шок от падения рубля и роста доллара.Бизнесмен х*ев.
Марго_1427• 20 марта 2022
Ответ дляPolz
Кока кола....
Пепсико уйти должны вроде ..
Марго_1427• 20 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
КФС вроде тоже, видела в мессенджере
Это только вроде. Есть они на материке. Интересовалась специально этим вопросом
alyona_niki• 20 марта 2022
А почему им Инстаграм так и не прикрыли?
Кошки Мышки• 20 марта 2022
ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ - это вообще жесть!!!! Она где-то в 2012-13 г была депутатом и хвалилась этим направо и налево, а как только в Украину пришла беда, она в 2014 году свалила в рашку и не просто свалила, а пела принципиально только те песни, которые писал Гуцериев ( его песни полное занудное фуфло, кстати)
МариЧе• 20 марта 2022
Ответ дляPolz
Почекайте... А Галустян? Я просто в його інсті ні разу не бачила про війну, якби друг нашого президента....
Він паскуда викрив себе ще у 2014
Zets• 20 марта 2022
Ответ дляjif
Вы забыли добавить, что пройдет ещё 20-30 лет и этого тирана канонизируют и назовут святым.
Марина Лепинская• 20 марта 2022
А Стоцкая с братом,Седакова,Королева,Ёлка если честно в шоке от их молчания,родились и выросли здесь,и вот так за рублики продались,ничего человечного.Там список большой,проще посчитать тех кто высказался против войны
Кошки Мышки• 20 марта 2022
Ответ дляPolz
А шо Повалій?
Повалий где-то в 2012-13 г была депутатом и хвалилась этим направо и налево, а как только в Украину пришла беда, она в 2014 году свалила в рашку и не просто свалила, а пела принципиально только те песни, которые писал Гуцериев ( его песни полное занудное фуфло, кстати)
Кошки Мышки• 20 марта 2022
Ответ дляBell-k@
Мовчить, мов німа
Если бы. Она где-то в 2012-13 г была депутатом и хвалилась этим направо и налево, корчила себя такой патриоткой, что ппц,а как только в Украину пришла беда, она в 2014 году свалила в рашку и не просто свалила, а пела принципиально только те песни, которые писал Гуцериев ( его песни полное занудное фуфло, кстати)
Polz• 20 марта 2022
Ответ дляМарина Лепинская
А Лоліта наша з Чернівців теж мовчить?